3 ноября 2016 3.11.16 24 166

Создатели Rise of the Tomb Raider показывают улучшения для PlayStation 4 Pro

Как известно, Rise of the Tomb Raider с радостью воспользуется преимуществами PlayStation 4 Pro. В новом видеоролике разработчики показали, как именно это будет происходить и каких улучшений в графике стоит ждать.

В игре будет три режима: 4K, 1080p с красивой картинкой и 1080p с высокой кадровой частотой. На PlayStation 4 Pro также улучшатся дальность прорисовки, тесселяция, волосы Лары, анизотропная фильтрация, листва, глубина резкости, а тени от солнца станут мягче.

Авторы рекомендуют смотреть ролик ниже на устройстве с разрешением 4K. Rise of the Tomb Raider будет поддерживать PlayStation 4 Pro с момента запуска консоли.

 

Поддержи Стопгейм!

Rise of the Tomb Raider

Платформы
Жанр
Дата выхода
10 ноября 2015
2.4K
3.9
1 666 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Как только в заголовке появляется «PS4 Pro», я чувствую, что Сони в очередной раз харкают мне прямо в лицо, как владельцу оригинальной PS4.
Автор ограничил доступ к видео


мда…
Нет. Нвидиа не обещала, что на их «такой-то» видеокарте всё будет идти в 1080/\60 на протяжение всего жизненного цикла(которого у видюх и нету в общем-то). Не обещала, что на «этой же» видяхе будет эталонный графоний и такой-то экспириенс.
С другой стороны Нвидиа на*бала всех владельцев 900-й линейки, которую так сильно бросились покупать, что 970 и 960 — самые популярные на сегодняшний день, но это уже маркетинг, он на дурака и рассчитан.
ты акын или слово нет забыл дописать?
Харкает в лицо, попутно говоря, что нет никаких делений игроков на PS4 и PS4pro. Вот и я сижу со своей (теперь уже фаткой) и просто фигею…
Акыны причем? Да, забыл написать -нет(
Можно заюзать прокси для просмотра, но не царское это дело!
Ну вот ты её за сколько купил(да-да доллар был 75, стал 65, это не такая уж и разница)? А сколько стоит 1060(с аналогичными спеками)? И не забывай, что разница между ними 1,5 года, а какая разнца в цене — в 3 раза? А ведь обе они по хар-кам походят на 780ti. Ну и самое главное — как вишенка на торте: Удивлён что кто-то ещё не знает
Эмм Ну вот ты и сам написал:
Сони пообещала 1080/60 в новых играх
Да-да, она не сказала «во всех». Но вообще-то прежде всего она не сказала «НЕ во всех». Так что да, напи*дела. Это вообще-то называется этикетом общения. И если Я скажу, что моя GTX 770 выдаёт 1080/\60FPS на ультранастройках в новых играх, а у тебя не будет возможности спросить меня в каких именно, то это означает, как минимум почти во всех. Да и вообще спор бессмыслен, я тебя не смогу переубедить, да и не хочу. Верь во что хочешь.
Да мне-то пофиг. Ты же не будешь искать пруф того, что сони этого не обещала, а наговорила до релиза она многое. Можно ведь сказать, что сони «не обещала» 4к в пс4про, и никто не докажет обратное ибо всем похер.
Естественно не существует пруфов того, как кто-то опровергает то, чего он и не говорил.
История стара как мир: Сони пообещала 1080/60 в новых играх, некоторые странные личности восприняли это как во всех играх, а теперь обвиняют их во лжи.
За 25 тысяч. Это было 2 года назад.

Идем далее.
Ты ожидал, что следующая линейка будет слабее предыдущей, или что?
Всегда так было и будет — следующая линейка мощнее предыдущей (для того они и выпускаются, ваш кэп). И 60 серия всегда дешевле 70, а 70 дешевле 80.
В этот раз был долгий перерыв, переход на новые технологии, и в связи с этим новая серия очень дорогая.
Меня забавляет, что ты где-то видишь «наеп».
1060 стоит ОЧЕНЬ дорого. 23 куска, карл. ДВАДЦАТЬ ТРИ для карточка ЭКОНОМ КЛАССА.
И ты сравниваешь ее цену с 980, с карточкой высокого класса.

Не знаю, какие наивные дурачки рассчитывают, что их карточка будет актуальной вечно. Никаких «наепов» здесь нет.

И да. Курс доллара доходил до сотни. С добрым утром. И это не вина нвидии, что русские жулики как подняли цену, так и не опускали ее. Явно не вина нвидии.
Чёт с пи*доболом даже общаться не хочется. Пока.

И чего ты хотел сказать этим, уникум?
Объясни свою воспаленную логику, как ты связал текущие цены, с тем, что было 2 года назад?

И ещё раз пи*добол
Максимальный курс 83,5, выше 80 держался всего неделю

Ну перепутал евро с долларом, подумаешь.
Ни один факт из сказанных мной это никак не меняет.

Ну и на последок
Вынь голову из жопы

Хороший совет. Почаще повторяй перед зеркалом.
Я назвал среднюю цену.
Если же тебе охота покупать видеокарты от самых дешевых производителей в самых грязных закоулках подмосковья, которые горят через месяц — твое право.

Уникумам можно.
С другой стороны Нвидиа на*бала всех владельцев 900-й линейки

ммм. Как?
У меня вот 980, и я не знаю, в чем меня на*ли о_О
Читай также