3 ноября 2016 3.11.16 55 171

Новый трейлер «Чудо-женщины» — Галь Гадот против Первой мировой

Сильная и независимая Галь Гадотт (Gal Gadot) уже дебютировала в роли Чудо-женщины в «Бэтмене против Супермена». Теперь она готовится показать себя в полнометражном фильме, посвящённом истории Дианы Принс.

Компания Warner Bros. представила новый трейлер боевика «Чудо-женщина». Там мельком показывают и райский остров амазонок, и американского пилота, который рассказывает об охватившей Землю войне, и боевые сцены Первой мировой.

В российский прокат «Чудо-женщина» выходит 1 июня 2017-го.

 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Да норм, нет отлично выглядит. У нее что обязан быть пятый размер и больше? Черты лица… да нормальный у нее нос. А если сыграет как надо, неважно что она не выглядит как Меган Фокс или если тебе с рельефом надо, то как Джина Карано.
Ну, Вондер-Вумен давно преобразилась в комиксах.
Потому что Вторую Мировую Капитан Америка выиграл. :)))
Так же надеюсь что не разочарует, хотя лично мне Бэтс против Супа понравился, в отличии от отряда суицидников. Но этот фильм будет очень трудно провалить в наше-то время, главная героиня сильная и независимая -феминистки будут довольны, а у критиков рука не поднимется. Плюс Галь Гадот, что еще надо зрителю надо, ну кроме такой «мелочи» как хороший сценарий?
Ждём DLC для Battlefield 1 с чудо-женщиной в главной роли?
Как же грациозно она должна лбом останавливать бронепоезд на полном ходу…
зная местную аудиторию, предвижу кучу минусов, но… блть, какое же «эпичное» дерьмо для подростков.
Почему такие режиссеры как Нолан почти никогда не берутся снимать фильмы по комиксам:( Один первый Айрон Мэн выделился качеством из всего этого потока, да и тот от Марвел. А DC… мыши плакали, кололись… не везет им на киношников, к сожалению
СГ, как обычно англ версию на русском сайте ставят зачем-то, когда есть дублированная.
Эхх… Скоро в потоке вундербаб и убердятлов слишком сложно будет выловить нормального человека :D
Очень жду этот фильм, надеюсь не разочарует.
Как то неоднозначно… Даже не знаю что из этого выйдет. Чтож, посмотрим)
В трейлере даже Страйкер засветился.
Однако первая мировая нынче в тренде :)

Трейлер вроде и ничего, но Чудо-баба не тот герой ради которого, можно пойти в кино. Хотя кого, я обманываю. Схожи на Галь Гадот посмотреть :)
Трейлер очень крутой.Галя тащит.А когда пошла этаа самая музыка… боже насколько же она крутая.
Стильно, модно, моло..
Тема плохо раскрытая, незатёртая до дыр, вот и берут.
DC хотя бы догадались отдать снимать фильм про Чудо Женщину — женщине

вот тут несогласен. Что книги за авторством женщин не могу читать, что ни одного фильма годного с женщиной режиссером вспомнить не могу. Если баба берется — это швах:D это всегда слишком много воды, соплей, очень внимание уделяется чувствам и описаниям. И даже там, где должен быть чистый экшн, они умудряются вставить мелодрамму)) не, не согласен)
Пока что на данный момент у DC отличными выходят исключительно полнометражые мультфильмы (за редчайшем исключением). В то время как у Marvel всё с точностью да наоборот.
Читай также