24 октября 2016 24.10.16 47 279

Трейлер Dishonored 2 с живыми актёрами

Совсем скоро для поклонников Dishonored настанет большой день. Всего через две с половиной недели — 11 ноября — Bethesda Softworks и Arkane Studios выпустят продолжение популярного экшена про умелого убийцу Корво Аттано и его подопечную Эмили Кодуин. А те, кто оформит предварительный заказ на игру для PC, PlayStation 4 и Xbox One, вообще получат доступ к Dishonored 2 на сутки раньше.

Между тем разработчикам явно не терпится в очередной раз напомнить о грядущем релизе Dishonored 2. И сегодня они предпочли сделать это в виде трейлера с живыми актёрами и нарисованными спецэффектами, попутно намекнув, мол, Эмили ой как недовольна тем, что Далила Копперспун забрала у неё то, что принадлежит ей по праву.

 

Поддержи Стопгейм!

Dishonored 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
11 ноября 2016
3.1K
4.3
1 883 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Я человек простой, когда вижу новость по Dishonored 2 сразу же одобряю.)
Я человек простой, когда вижу человека, который простой и что то одобряет, сразу же плюсую. =)
Корво совсем не похож на прототип, а глаза Эмили намного красивее, чем у игровой Эмили :)
Может быть, это видео и могло бы мне понравиться, несмотря на всю корявость, но так сложилось, что как раз сегодня пересматривал трейлер с живыми актёрами для нового Deus Ex. И между ними такая пропасть в качестве исполнения, что просто ппц.
Когда мене ставит плюс такой же как и я простой человек, просто плюсую в ответ.)
Эмили выглядит очешуенно круто, а вот Корво в смешной и нелепой маске в середине ролика как то не очень.
Чет как то не очень, сразу бросается в глаза топорность боевых сцен, местами просматривается криво наложенная компьютерная графика на видео ряд с живыми актерами, да и Корво выглядит значительно моложе чем в CG-роликах…
Больше похоже на отрывок из индийского фильма)
Снято всё на любительском уровне. Этим зачастую и плохи ролики с живыми актёрами по мотивам игр. Лучше бы делали только сиджи, особенно от студий вроде Блюр.
Извините, но трейлер с живыми актерами выглядит как будто его делали косплейщики с режиссерами-энтузиастами. А не профессионалы, костюмы и актеры не оч, зато город и атмосфера переданы хорошо
Хм, ко мне это не относится. Я люблю обе серии и речь веду исключительно о двух конкретных трейлерах.
И это при том, что бонусные руны даются за нелетальные устранения целей, но при таком прохождении они не особо и нужны. Ну а концовка средняя и плохая, на выбор, при таком прохождении выходила.
Не хочу никого задеть, и по большому счету не скажу ничего нового, но очень хочется выразить свое мнение. Это убого, коряво, и ничего кроме негодования не вызывает. Мне, как фанату Dishonored, любителю видео-игр, и человеку сильно близко знакомому с киношной кухней стыдно смотреть на галимый грим, пластмассовый реквизит, галимо поставленные сцены с драками, и нелепые попытки показать мол «о о о смотрите! такая же сцена была в игровом трейлере! мы адаптировали ее под живых актеров и сняли на стадикам»… на х*й такие трейлеры. За живое задело.
То ли я стал придрчив, то ли актёры не стараются. А так — красивый трейлер.
Карие глаза… О эти карие глаза… Смотрю, смотрю и никак не могу оторваться… Завораживают :)
P.S: Dishonored 2 я тебя жду как ничто другое. :)
Ещё прикол в том, что в начале написано «ожидаемая» оценка 18+, а в ролике нет и капли крови, что смотрится ещё глупее.
Но глаза у Эмили и у другой тётки очень впечатлили)
Именно так и прошёл. Всё плохо и спас Эмили.
Забавно будет, если по качеству исполнения самих игр будет наоборот :)
Мне лично не понравилась рекламная кампания скворцов, показали половину игры до релиза в рекламных роликах. На фильмы с реальными актерами тратятся, а потом отбивают деньги микротранзакциями в одиночной игре… Не надо так.
Беседка тоже конечно роликами сыплет, еле сдерживаюсь чтобы не смотреть.
Читай также