19 октября 2016 19.10.16 11 181

Автогонщик Льюис Хэмилтон сыграет роль в Call of Duty: Infinite Warfare

Call of Duty: Infinite Warfare продолжает обрастать звёздными именами! Мы уже знаем о главном злодее Ките Харингтоне (Kit Harington; Джон Сноу из «Игры престолов») и его приспешнике Коноре Макгрегоре (Conor McGregor; чемпион по смешанным боевым искусствам).

Как выяснилось, список знаменитостей ещё не окончен. Накануне Activision объявила о том, что в Infinite Warfare появится Льюис Хэмилтон (Lewis Hamilton), всемирно известный автогонщик, трёхкратный и действующий чемпион мира в классе «Формула-1».

Хэмилтон сыграет роль инженера на борту космического крейсера «Возмездие», одного из последних кораблей, уцелевших после разрушительной атаки на флот Космического Альянса Объединённых Наций.

Оценить таланты Хэмилтона (и остальной звёздной братии) можно будет с 4 ноября 2016-го, когда Call of Duty: infinite Warfare станет доступна по всему миру на PC, PlayStation 4 и Xbox One.


Поддержи Стопгейм!

Call of Duty: Infinite Warfare

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
4 ноября 2016
925
3.3
826 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Логичный ход, ведь гонщики F1 известны своими актерскими талантами. Да и нет особой разницы между машиной и космическим кораблем. Молодцы Activision, горжусь вами.
Капец. Говорят, было бы круто, чтобы в него можно было бы пострелять))
Чтобы вы понимали, поклонники Формулы-1 любят Хемильтона так же, как геймеры со всего мира любят Колду. Вроде, и обкладывают х**ми, а, вроде, игра и продается. Вот я, лично, один из тех, кого от имени и вида Люьиса просто тошнит уже, равно, как и от Колды)
Люся гениален. В Формуле 1 близок к тому, чтобы не выиграть титул в этом году, но ему срать, он в колде роль сыграет. Респект.
Ну, тут да — Люся мудак на трассе. Не всегда его поведение можно описать как спортивное
Кому нужна эта формула, когда есть колда? :D (Сарказм. Сам люблю и смотрю постоянно формулу)
Бойцы MMA, теперь гонщики, что дальше…
Ой да ладно! Хэмилтон три года над Росбергом измывается. Сам посмотри, Нико вроде побеждает, но даже тут пригласили напарника! Так что один раз можно и поддаться.
Он уже трёхкратный, к тому же всегда был склонен к балагану за пределами трассы, так что ничего удивительного.
Да засунь они туда хоть президента, качество этого конвейерного шлака не улучшится.
Читай также