11 июня 2016 11.06.16 34 214

Джон Сноу станет злодеем в Call of Duty: Infinite Warfare

Activision вздумала снова провернуть простой и действенный трюк, которым пользовалась во время создания Call of Duty: Advanced Warfare: компания пригласила известного актёра на злодейскую роль в Infinite Warfare.

Знаменитостью оказался Кит Харингтон (Kit Harington), он же Джон Сноу из сериала «Игра престолов». Директор по повествованию Call of Duty Тэйлор Куросаки (Taylor Kurosaki) утверждает, что Харингтон замечательно вжился в образ и стал прямо-таки воплощением Settlement Defence Front. Эта организация будет портить кровь хорошим парням в Infinite Warfare.

И если этого звёздного имени вам недостаточно, то держите ещё одно: к производству игры подключился Гай Ричи (Guy Ritchie), режиссёр фильмов «Карты, деньги, два ствола», «Большой куш», «Агенты А.Н.К.Л.» и многих других. Чем именно займётся Ричи, пока неизвестно. Предположим, что он поставит один из трейлеров с живыми актёрами, которыми славится серия Call of Duty.


Поддержи Стопгейм!

Call of Duty: Infinite Warfare

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
4 ноября 2016
935
3.3
833 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

<spoiler title=В конце Джон Сноу умрет. Опять>
у вас спойлер сломался
Ну Харрингтон ещё ладно, под образ Джона Сноу можно многих среднестатистических персов прикрутить, а вот у Глиссона реально попадалово, к нему Джофри прицепился крепко, теперь ему кроме психопатов-садистов другие роли не светят :)
Да уже хотя бы то, что хорошие советские актёры сводят концы с концами
Ночь наступает и начинается мой дозор.
Ноябрь наступает и начинается мой позор.
Много лет, чтобы снять клеймо, говоришь? Михаил Боярский передает привет )))
На что только не пойдут люди ради денег. Типа хороших советских актёров, которые чтобы свести концы с концами, порой снимаются в современных «комедиях» и ремейках старых фильмов.
компания пригласила известного актёра на злодейскую роль в Infinite Warfare.

Знаменитостью оказался Кит Харингтон (Kit Harington), он же Джон Сноу из сериала «Игра престолов».

Странная кандидатура для роли злодея, Шона Бина бы взяли лучше, ему то умирать не привыкать да и актер поизвестнее будет на мой взгляд, а вообще, все эти попытки Activision заинтересовать покупателя смешны ибо не в том направлении голова у них работает. Если бы первоначально они догадались чередовать сеттинги, то было бы намного лучше. EA вроде как об этом догадалась, посмотрим на следующую попытку Котика, а пока ну не знаю…
+ всем комментаторам в ветке. спасибо братцы, вы сделали мой день))
Ну и правильно зачем ваще что то таить и скрывать давай те вообще весь сюжет сальем. Вообще мне кажется, им уже просто деваться некуда, скоро будет полноценное поражение, точнее сказать это уже случилось, и это не может не радовать.
За всё время я ни разу не слышал, чтобы какой-нибудь хороший или успешный человек говорил эту фразу. Одни только «Оо, деньденьгиденьгиденьги, мне плевать, главное деньги», в основе своей противные люди
Скажи это ремейку кавказской пленницы.
кажется не дошёл до оригинала, так будет правильнее
Джон Сноу будет играть злодея, боже надеюсь с ним ничего не случится!
Очевидно, что речь про Геннадия Хазанова в кривомейке «Кавказской Пленницы».
Читай также