18 октября 2016 18.10.16 11 157

Второй этап «беты» Call of Duty: Infinite Warfare на PlayStation 4 будет открыт для всех

Activision и Infinity Ward продолжают приятно удивлять поклонников Call of Duty, предпочитающих играть на PlayStation 4.

Сперва разработчики продлили бета-тестирование мультиплеера Infinite Warfare на целые сутки, а теперь объявили о том, что в следующем этапе испытаний смогут принять участие все желающие пользователи японской консоли последнего поколения. Чтобы опробовать новый шутер с Джоном Сноу Китом Харингтоном (Kit Harington) в роли главного злодея, вам не придётся оформлять предварительный заказ на игру. Причём вы сможете заранее загрузить бета-версию из PlayStation Store прямо сегодня вечером.

Обладателям Xbox One, между прочим, не так повезло. Чтобы получить доступ к «бете» Call of Duty: Infinite Warfare, которая состоится с 21 по 24 октября, им по-прежнему нужно предзаказать шутер. Приверженцев PC-версий и вовсе оставили без тестовой версии.


Поддержи Стопгейм!

Call of Duty: Infinite Warfare

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
4 ноября 2016
925
3.3
826 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Вот это новость. Теперь смогу лично составить мнение об этой игре. И вообще мне кажется что это хороший знак.
Поддерживаю. У меня висит предзаказ физической копии игры и возможность выкупить его в течение трех дней после релиза. Так что бета-тест как нельзя кстати)
Играл на прошедших выходных, пока ничего плохого сказать не могу, раздражало только поиск игр по 10 минут, но это beta и такое допустимо, и сперва создавалось ощущения, что я играю в смесь BO3 и Destiny
В позапрошлом было весьма неплохо.
Механика и структура карт — Ghosts, геймплей — Black ops 3. Есть несколько нововведений, а в целом привычный нормальный КоД.
Не играл — но уверен что так же как и в прошлом году. А в прошлом было как в позапрошлом…
Ну и хрен с ним, батла жи вышла)
Читай также