18 октября 2016 18.10.16 13 177

Геймплейный трейлер одиночной кампании Titanfall 2

Похоже, Respawn Entertainment насмотрелась на рекламную кампанию недавней Mafia III от 2K Games и решила, что видеороликов перед премьерой игры много не бывает.

Так что вот вам ещё один — «официальный» — трейлер с геймплеем одиночной кампании Titanfall 2. Как будто за три видео до этого будущие пользователи шутера не успели запомнить, что главные герои игры — обычный рядовой Ополчения Джек Купер и неожиданно доставшийся ему титан BT-7274, которым предстоит вместе и по раздельности выживать на чужой планете, полной врагов.

Между тем до релиза Titanfall 2 на PC, PlayStation 4 и Xbox One, назначенного на 28 октября, осталось всего десять дней.

 

Поддержи Стопгейм!

Titanfall 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
28 октября 2016
1.7K
4.4
1 377 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Блин, у БиТи такая озвучка прикольная, тембр голоса крутой, практически любая фраза звучит эпично.)
У повстанцев цель уничтожить звезду смерти?
Согласен! Но Электроники убьют её дубляжом.
Я к тому что стоит сохранять интригу до конца, как с гта5. (Имхо)
Поверь мне, дело там далеко не только в багах.
Похоже, Respawn Entertainment насмотрелась на рекламную кампанию недавней Mafia III от 2K Games и решила, что видеороликов перед премьерой игры много не бывает.
Ну их у Respawn Entertainment пока поменьше все-таки, справедливости ради.
Тут зависит от проекта и подхода. В «Титанах» особо ничего нового не раскрывают, добавляя лишь небольшие крупицы информации. Или вот RE7 — вроде что-то и покажут, иногда даже важное, но это только подогревает интерес.
Эм… Я этот комментарий написал к тому, что ролики Титанфолла пока не надоели) Что-то тебя не туда понесло.
Ты готовься, что ещё месяца 3 у народа будут гореть области вокург задних полушарий и любое упоминание Мафии 3 будет грозить перейти в срач, о том какая она вышла. Я для себя решил, что куплю её на распродаже и сам решу, какой она вышла, а то многие тут, и не только, опираются исключительно на стримы, ролики и в игру не играли. Жду выхода фикса всех багов, чтобы не получилось так, чт оя оценивают негативно игру только из-за багов.
Ролики Titanfall 2 живенькие и смотрятся очень не плохо. Пока реально не надоели.
И чем это помогло мафии? Игра вышла откровенно говоря так себе, практически весь сюжет раскрыли ещё до выхода игры. Чего они добились роликами?
Сам не туда повернул, папаша. Речь не о том, понравится или нет. Тебе может и понравится, только вот тех неполадки, херовая оптимизация, все испортят. Я про то, что такие хомячки делающие предзаказ, заранее успокаивают разрабов, даваим им право выпускать сырое говно, а потом патчи, патчи, патчи.
P.S Игра только в originе, хочу посмотреть, как ты вернешь свои деньги в случае чего…
Предзаказ в 2016? Славная ручная мартышка… Вот пока такие есть, сырые куски говна(в первые недели своего выхода) как Batman AK, Mafia 3, Quantum break и т.д, будут выходить.
Читай также