2 октября 2016 2.10.16 48 232

12 минут сюжетной миссии Battlefield 1 «Стальные грозы»

В начале недели Electronic Arts показала первый трейлер одиночной кампании Battlefield 1, представлявший собой нарезку из различных «Военных историй», за героев которых нам и предстоит сражаться по ходу сюжета. Теперь же у нас есть возможность рассмотреть непосредственно геймплей одной из этих историй.

Перед вами двенадцатиминутный отрывок из миссии «Стальные грозы», главный герой которой — тот самый афроамериканец из пехотного полка Harlem Hellfighters, который изображён на обложке игры. Судя по видеоролику, игра выглядит довольно напряжённой. Тут вам и рукопашные бои, и перестрелки, и даже поездка на танке. Причём, когда ваш персонаж погибает, на экране всплывают разные имена с датами жизни и смерти, по-видимому, давая игрокам понять, сколько реальных людей расстались с жизнью на Первой мировой войне.

Напомним, что «Стальные грозы» — одна из двух миссий, которые будут доступны в качестве бесплатной пробной версии Battlefield 1 для обладателей подписки Origin Access на PC и EA Access на Xbox One, начиная с 13 октября. Для всех остальных новый шутер от DICE стартует не раньше 21 октября 2016-го года.

 

Поддержи Стопгейм!

Battlefield 1

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
21 октября 2016
1.6K
3.9
1 299 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Даже немножко прослезился от последних минут. 12 минут смысла Первой мировой войны: горечь, смерть и слёзы. Эти двое поняли(на 11.45)её бессмысленность.
Неужели DICE сделали одиночную кампанию, в которую действительно вложили душу, которая действительно пробуждает сочувствие к главным героям и позволяет задуматься об ужасах войны, ее бессмысленности для обычного солдата и о том, почему эту войну иногда называют «The War to End All Wars»? Хочется верить, потому что в данном фрагменте это чувствуется, как нельзя лучше. Остается надеяться, что вся игра будет в таком же ключе, с таким же размахом и посылом.
Воу… Я минут пять отходил от демонстрации. Мрачно, жестоко, а идея с именами, каждый персонаж — это чья-то жизнь. Мне было не комфортно в хорошем смысле.
Если бы не смехотворный гемплей это было бы гениально.
Концепция выглядит интересной! Вместо «один в поле воин» — переключение на другого солдата! Наконец-то сингл в батле перестал выглядеть как калда с графоном! Наконец-то попытались сделать что-то своё! Остаётся надеяться, что это не просто рекламная завлекуха, а такой будет вся игра! Слегка только напрягает предсмертное слоумо!
До чего же игры становятся красивыми. Художникам, дизайнерам и всем причастным — браво. Атмосфера, дух войны окутывают с головой. На игру конечно возложены огромные надежды.
Круто, да… но вот вопрос — эти смерти подконтрольных персонажей были неизбежны и были эдаким отсчетом до триггера в виде главного персонажа? Просто действительно из некоторых ситуаций не видилось никакого выхода, особенно у танкиста и пулеметчика.
Если да — тогда это получается такая интерактивная катсцена? Просто не верится, что это именно такой геймплей.
Вобщем — заинтриговали, чертяки. В этот раз с компанией точно не обосрутся. А если обосрутся, то я сожру мануал от первого Бэд Компани и выложу это видео в блоги.
Атмосфера так и сочится.
Этот ролик продал мне Батлу, хотя я планировал брать TitanFall…
Дух войны идеально передан.
Пафосно, эпично, атмосферно, действительно круто. В отличие от 4-ки и Hardline в этот Battlefield очень хочется играть.
По-моему, это что-то вроде пролога. Т.е. нам для начала покажут «дух войны», а затем закинут в привычную сюжетку. Не просто так же нам ту же девушку-арабку рекламировали (на роль в катсценах хватило бы и Лоуренса Аравийского).
Не уж то уже появились обзоры, где сказано, что эта кампания хуже чем в БФ4?
Зря я так рано Сонечку продал… Теперь придется ждать завоза PRO.
Ну так причем здесь 4-ка? С синглом как всегда dice обосрались
Читай также