20 сентября 2016 20.09.16 26 138

Публичный тестовый сервер The Division откроется через пару дней

Ubisoft надеялась покорить мир при помощи постапокалиптического шутера с открытым миром Tom Clancy's The Division, однако игра получилась далёкой от совершенства. И теперь Massive Entertainment старается сделать всё возможное, чтобы исправить положение.

В прошлом месяце разработчики придумали запустить публичный тестовый сервер, который должен был открыться на прошлой неделе. Только вот создатели The Division, явно не ладящие со сроками, даже его не сумели вовремя допилить.

Сегодня стало известно, что тестовый сервер (пока исключительно для PC-версии шутера) оживёт через два дня — 22 сентября — для избранных геймеров из числа Elite Task Force, а с 26 сентября для всех остальных. Остаётся лишь надеяться, что нововведение действительно пойдёт игре на пользу.


Поддержи Стопгейм!

Tom Clancy's The Division

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
8 марта 2016
1.1K
3.6
802 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Спустя пол-года в мёртвой игре появиться тестовый сервер
На PS4 вполне себе живет: онлайн хороший, игроков всегда много.
Люди нынче странные ребята. говорят про конвейер, а как только выходит что то новое, тут же его хают и покупают конвейерные поделки. )
Ни одна новость про Дивижн не обходится без комментария типо: «А в это кто-то ещё играет?“
тестовый сервер — сервер где будут тестировать изменения в игре ДО того как выпустят официальный патч. в частности БФ давным давно так тестируют, что принесло очень много положительных моментов в игру.
Никогда не играл, но есть четко сформированное мнение по игре.
p.s. 1-2 АС очень даже добротные были. Блек флег еще порадовал.
Потому что Принцев и Крыса Лёг Сплинтер Селл (а также Реймана и далее по списку) они раздают/раздавали бесплатно, возможно, что как раз с этой целью — познакомить ту самую «Школоту» с классикой, сделавшей Юбиков известными, и оценить её реакцию, чтобы понять: есть ли смысл делать ремейки/новые части/что-нибудь ещё, и что именно в этих играх им понравилось. Другими словами: Юбики осознают, что постепенно превращаются в EA (Смотри ДА/НО на эту тему), и поэтому стараются найти, что именно интересно современной аудитории игроков больше

P.S.: Не удивлюсь, если 6/7 игрой станет «Между добром и злом», или к примеру, «Водитель: Сан-Франциско».

P.P.S.: Офтоп: интересно, будут ли в «Сторожевые псы 2» отсылки к «D: S-F»? Город-то тот же.
При чем тут ПК? Проблема же не в каком-то баге определенной версии, а в балансе самой игры
Юбисофты нынче странные ребята. Делают никому ненужные, конвейерные игры для детворы, а потом пытаются их исправлять, вваливая всё новую кучу бабла:))) Лучше бы на эти деньги взялись за переиздание своих лучших игровых серий.
Ага, например сделали бы переиздание трилогии про Эцио… Секундочку, они ведь именно это и делают, потому что фанаты их сильно просили об этом!
Интересно кого я так сильно своим комментарием обидел? По делу ведь сказал, игра как и The Crew не выстрелила и с онлайном по крайней мере на ПК совсем не хорошо. Лично я бы очень обрадовался увидев ее раздаче от Юбисофт.
ну так ПТР вообят в связи с глобальными изменениями механики, которые сначала надо тестить.
Да. А ведь с какими амбициями она зарождалась. Не так далека учесть EVOLvE.
Что это вообще значит? Что за тестовый сервер?
И оффтоп: в это еще кто-то играет?! :-/
Ну на PC она может и мертвая…
Поздно спохватились, еще на стадии альфы и бэты было все ясно о судьбе игры… Слушали бы народ может быть и обошлось бы все.
Вкусовщина. По мне норм игра, особенно когда переделают механики в 1.4
Читай также