15 сентября 2016 15.09.16 48 218

Сюжетный трейлер Call of Duty: Infinite Warfare с сердитым Джоном Сноу

Вчера чемпион по смешанным боевым искусствам Конор Макгрегор (Conor McGregor) любезно предупредил нас, что сегодня Activision покажет новый трейлер грядущей Call of Duty: Infinite Warfare. И вот она его показала.

Видеоролик длиной почти в три минуты даёт нам представление о полном драматизма (куда же без него!) сюжете нового шутера студии Infinity Ward, в котором пользователям предстоит сразиться в межгалактической войне против сердитого Джона Сноу злодея в исполнении актёра телесериала «Игра престолов» Кита Харингтона (Kit Harington), почему-то желающего уничтожить человечество.

Героя Харингтона, кстати, зовут адмирал Сейлен Котч из армии Settlement Defense Front. А вышеупомянутый Макгрегор играет его приспешника, капитана Брэдли Филлиона. Правда, последнего в кадре крайне мало, так что лучше не моргайте, если хотите увидеть, как боец выглядит в стартующей 4 ноября Call of Duty: Infinite Warfare.

 
 

Поддержи Стопгейм!

Call of Duty: Infinite Warfare

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
4 ноября 2016
935
3.3
833 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

По первым впечатлениям, Харрингтон вновь сыграл Джона, но в этот раз малость поехавшего.
Как по мне, картинка в Call Of Duty стала очень приятной еще в Advanced Warfare, но при этом геймплей игры — это все тот же тир. Присел, понаставил хедшоты, подорвал танк из базуки и пошел дальше. Сам по-себе подобный геймплей ужасен, ибо он никак не мотивирует игрока стараться, не бросает вызова. Это млять рутина которая пережевывается уже не первый год.
Мне одному показалось, что транспортник в трейлере ну очень похож на «Пеликана» из HALO?
На самом деле выглядит и правда прикольно, пререндера многовато, но в целом даже неплохо)
Неплохо. По части сингла Call of Duty всегда на голову выше своего конкурента в лице Battlefield.
Трудно придумать что то новое, когда столько уже напридумано.
посмотрим, что получится у тех и других на этот раз. вдруг, и бф1 блеснет отличный синглом?)
в Вattlefield 3 очень классный сингл был!
CoD сам на себя не похож с этим космосом. Непривычно. Но мне нравится разнообразие.
… особенно когда не пытаешься.
В сравнении с Синглом MW3 он просто гениален
Ну они скорее будут соревноваться с Titanfall 2, как никак там тоже будущее да и работают бывшие разработчики из инфинити вард.
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу (ну, кто-то же должен был это написать)
Предзаказывать, конечно, не буду, но впервые захотелось и правда поиграть. Не думаю, что сюжет сильно блеснет, но красивенько, да и вообще люблю фантастику.
О том и речь, картинка в целом туда сюда, но механика и общие ощущения от стрельбы ужасны, все осталось на том же уровне, что и в самых первых Call Of Duty, собственно это и печалит.
Читай также