8 сентября 2016 8.09.16 27 208

Натан Филлион из «Светлячка» и «Касла» приедет на российский Comic Con 2016!

Организаторы Comic Con Russia 2016 могли завоевать ваши сердца ещё тогда, когда пообещали привезти известную модель и косплеера ЛиАнну Вамп (LeeAnna Vamp). Но на этом крутые сюрпризы не закончились — при поддержке телеканала ТВ-3 на российскую выставку прилетит знаменитый актёр Натан Филлион (Nathan Fillion)!

Больше всего Филлион известен по главным ролям в сериалах «Касл» и «Светлячок». Хотя у него хватает и других заслуг: Калеб в финальном сезоне «Баффи: Истребительница вампиров», злодей в «Университете монстров», участие в лентах «Спасти рядового Райана», «Стражи галактики» и «Стражи галактики: Том 2», «Перси Джексон и Море Чудовищ», «Гравити Фолз», «Сообщество», «Теория большого взрыва», «Отчаянные домохозяйки» и многое другое. Кроме того, Филлиону не чужды видеоигры: он озвучивал Halo, Destiny и Jade Empire.

Натан Филлион выступит на сцене Comic Con Russia 2016 1 и 2 октября, в субботу и воскресенье. В эти же дни пройдут фотосессии и автограф-сессии. Билеты на них можно будет приобрести на официальном сайте Comic Con Russia. Кроме того, для зрителей ТВ-3 организуют специальные сессии с участием актёра. Следите за анонсами на сайте и в группах канала в социальных сетях.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Натан Филлион из «Светлячка» и «Касла» приедет на российский Comic Con 2016!

Круто надо бы зайти

российский Comic Con
И именно тогда когда я не могу попасть на Comic Con, организаторы приглашают одного из моих самых любимых актёров. Нету в мире справедливости.
Собственно говоря он рядового Райана и играл, за Касла ему большое спасибо.
Ещеб Натану сыграть в экранизации анча Натана и на этом можно считать его любимым актером)
Солидно, ещё бы Морену с ним на пару пригласили :)
Только он играл не того Райана, а другого. Того которого спасали, играл Мэтт Дэймон.
Будут ходить с табличками «Отсосу за браслет», как и в 2014 xD
Я чего-то явно не понимаю. Стопгейм стебал локализаторов Анча 4 за то, как они перевели имя главгероя, но при этом…
Помнится в 2014 на выставку понабежало куча фанаток Мишы Коллинза, которым на остальную выставку было как-то не очень. В этом году ждем дамочек постарше, которые вытеснят из зала фанатов «Светлячка»? ;)
Вот было бы здорово, если бы он привёз с собой новый сезон Светлячка. Эх, мечты, мечты…
Ясно же зачем он прилетит :)

[IMG]http://i83.fastpic.ru/big/2016/0909/ac/0eec7180a2999ec8e0b9550e1758f3ac.png[/IMG][IMG]http://i84.fastpic.ru/big/2016/0909/6c/4d6877867e9d0096e08e818b5cfe7b6c.jpg[/IMG]

Эх жаль я не в Москве живу, тоже фанат Касла. Смотрел исключительно в озвучка фокса.
Может быть, ты ещё и в Халфу третью веришь?
Вот ведь. Как не вовремя я улетел.
ООооо, ещё один повод попасть на Comic Con, ах лишь бы получилось, боженьки)))
Как вовремя я прилечу!!! Первый раз на комик кон получу и тут такой подарок
Господа! Кто может помочь и обменяться со мной билетами. У меня билет на 30 сентября, но так как я только что узнал, что Натан будет 1 и 2 октября прошу, обменяйтесь со мной кто нибудь. Билет брал за 900 р, разницу компенсирую. Надеюсь, кто нибудь мне поможет! Спасибо!
Читай также