6 сентября 2016 6.09.16 29 204

Матушка Россия страдает в трейлере к выходу Mother Russia Bleeds

Издательство Devolver Digital, известное по Hotline Miami, подготовило ещё одну игру, где смешиваются пиксели, ультранасилие, агрессивная электронная музыка и матушка Россия.

Но если в Hotline Miami русская мафия наводнила американский город Майами, то в Mother Russia Bleeds действие происходит на территории альтернативного СССР. Настолько альтернативного, что в драках принято буквально вышибать мозги, в секретных лабораториях проводят ужасные эксперименты, а шприцы с неким веществом дают нечеловеческую силу.

А если проще, то Mother Russia Bleeds — это beat'em up в духе Streets of Rage, только с кровищей и советским колоритом. В игре есть локальный кооператив, но разработчики из студии Le Cartel, возможно, в будущем прикрутят и совместное прохождение через Сеть.

Mother Russia Bleeds уже дожидается вас в Steam, GOG и Humble Store. А сегодня у нас на сайте в 20:00 по Москве пройдёт стрим, где Иван Лоев и Глеб Мещеряков будут показывать достопримечательности альтернативного СССР.

 
 

Поддержи Стопгейм!

Mother Russia Bleeds

Платформы
PC | Mac | Linux | PS4 | PS5 | NSW
Жанр
Дата выхода
5 сентября 2016
239
3.5
174 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

и советским колоритом


Когда уж кто нить запилит мод на Rise of the Tomb Rider где надо будет срезать в испытаниях американские флаги и сжигать амеровскую пропаганду.
А может лучше хороших видео-игр, а не какой-то там идиотской кибер-войны?
Она еще и феменистичная идиотка замечу, так что это будет полный абзац, так что надеюсь на Трампа, тем более он радикально против этих недо-людей с чурбанами, и это в век толерастии.
«перестанут быть трусами», что за фигню ты несешь? Пилят то что умеют и то что можно продать. Это бизнес, а не политика.
Сейчас эта сумасшедшая баба которая метит у них в президенты накачает их сказками о мифической российской угрозе.
Ура-патриоты и сюда добрались? Блин, от них уже даже на порнохабах уже спасения нет! Половина из них даже в армии не служила, а про отжимания знает, что это такая фигня, которую делал Рокки под мотивационную музыку.
Да нет, шизоидных аллах-бабахов, устраивающих второе 11 сентября они боятся куда больше.
Разрабы понюхали слишком много кокса, который у них был в конце 2 хотлайна)
Не принимай близко к сердцу!!! Тем более и в кино, и в играх «от запада» есть русские, уделывающие остальных по всем фронтам. Как примеры: Кино — Декстер, игры — Вторая часть хотлайна. И к тому же такой трешак есть. Не играл, даже название не помню, но видел. Хотя те же амеры сами справляются.
Комменты как на YouTube, беда-печаль.
Ой да ладно, ребята! Не стоит воспринимать игру близко к сердцу. Это чистый стеб, не более.
А что если я скажу, что Наташа и Иван (качок который) наносят врагам почти что одинаковый урон и дрыщи каратисты вырубают Ваню на раз, при этом у каждого персонажа есть свои статы. Вот разница в скорости действительно значительная и скоростной персонаж явно выигрывает.
ААА Круто! А коопчик офлайн на пс4 есть???
Люди, использующие слова типа «вата», ничуть не лучше тех, кого называют любимые ими словечки.
глупый вопрос, может быть, но над чем стебется данная игра? вот правда, над чем? над совком? он здесь совершенно не такой. Над самой клюквой? тоже вроде нет…
Когда руки вынут из одного места. Т.е. никогда
Поглядим, может что то и интересное получилось.
А почему они все одного роста? Это как-то странно и нелепо! Действительно альтернативная СССР!)
Читай также