16 августа 2016 16.08.16 23 182

О роли лошадей в Battlefield 1

Лошади были важной частью Первой мировой войны. Поэтому DICE добавила их в Battlefield 1. Но как животные могут помочь в борьбе с бронированной техникой?..

Разработчики раскрыли роль скакунов в свежей записи на официальном сайте Battlefield. В Battlefield 1 лошади быстры и выносливы и весьма эффективны в ближнем бою. Прямо из седла можно рубить головы или просто топтать врагов. Кони понравятся и любителям держаться на расстоянии: находясь в седле, можно стрелять из винтовки.

На лошади также можно кружиться у медлительных и неповоротливых танков и забрасывать их гранатами. В седельных сумках есть боеприпасы и бинты, которые пригодятся вашим товарищам по команде.

Несмотря на все преимущества, всадники становятся очень заметной крупной целью. Хотя у животины больше здоровья, чем у человека, она всё-таки не бессмертна. Поэтому DICE рекомендует не топтаться на месте.

Студия уверяет, что вложила много сил в создание скакунов. Они не просто разновидность транспорта на четырёх ногах, у них есть своя реакция и чувство самосохранения. Например, лошадь не станет бездумно прыгать с высокого обрыва или плыть прямиком в открытое море, где она утонет.

Вступить в кавалерию можно будет во время открытого бета-тестирования, о котором мы рассказывали чуть раньше.


Поддержи Стопгейм!

Battlefield 1

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
21 октября 2016
1.6K
3.9
1 344 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Я почему-то вспомнил как первый раз купил коня в Обливионе.
Он стоил 5к. Я столько серебряной посуды вынес из замков графов и княжон, столько тяжеленных но дорогих топоров продал. После покупки я был так счастлив! Не один хаджит-разбойник не мг меня догнать! Я смеялся в лицо блуждающим огонькам из-за которых я проваливал квесты с компаньонами т.к. они бросались на противника и погибали от того, что не могли зарубить светлячков обычным орудием!
Жаль, что он и 2х часов не прожил. Я оставил его рядом с подземельем, в котором меня ждали сокровище по квесту. Но когда я вышел, конь уже был загрызен медведем…
Тогда я был очень расстроен от того, что перезаписал все сохранения в подземелье, когда конь уже был мертв… 5 тысяч! ПЯТЬ ТЫСЯЧ!!!
Хотя, потом мне дали Черную Гриву(или как там его) и я уже не парился :)
А можно ли будет облепить лошадь с4 динамитом и пустить на танки? Меня лично это больше всего волнует.
Крч плотва будет шевелится, но не не совсем так как тебе угодно))
То чувство когда зашёл сюда пошутить про плотву, но понял что ты не один такой умник, обидна.
Будет любопытно посмотреть на лошадиных жирафов…
Интересно а можно будет копать окопы для стрельбы стоя с лошади?
Не знаю, не знаю. Учитывая наличие пулемётов и пп кавалерия выглядит сомнительным делом. Хотя один хрен, лучше чем в Mount & Blade кавалерии нигде не будет.
Эх Люсьен… Жаль братишку: с

А вообще в бэд компани 2 и не таких закапывали
Короче это мотоциклы. Мы поняли
Ахахахахаа
Они не просто разновидность транспорта на четырёх ногах, у них есть своя реакция и чувство самосохранения. Например, лошадь не станет бездумно прыгать с высокого обрыва или плыть прямиком в открытое море, где она утонет.
Зато оставив ее посреди поле боя, то она непременно будет ждать своего нового хозяина. Ее даже пули летящие в ее сторону не смутят
На лошади также можно кружиться у медлительных и неповоротливых танков и забрасывать их гранатами.
С осторожностью, иначе можно получить кровяную колбасу под ногами.
Шутки про Плотву, уже не актуальны?
Собиралась пошутить про Плотву и не успела -_-
Кулстори: уровень Бог )))
Боюсь что нет — права животных, вся херня
Вангую, что если их в классическом стиле BF можно будет обклеивать взрывчаткой, то гринпис взревет страшным ревом.
Только ведут себя как животные, с инстинктами. Ну и надеюсь другие отличия от мотоциклов будут присутствовать.
Было бы круто, если бы лошади в особо жарких моментах могли пугаться громких звуков и хуже управляться или вообще сбрасывать игрока. А то рядом выстрелил танк, образовав воронку, ей будет пофиг? Такую фичу была бы вероятность использовать против полка всадников по тактике.
Читай также