12 августа 2016 12.08.16 10 178

Square Enix настаивает, что ничего не вырезала из Final Fantasy XV ради DLC

Как стало известно в начале месяца, у Final Fantasy XV будет сезонный абонемент с шестью дополнениями. Загвоздка в том, что Square Enix не пояснила, что именно входит в набор, однако уже предлагает его купить. Накануне представитель компании поспешил разъяснить, как авторы Final Fantasy XV подходят к созданию DLC.

Сейчас Square Enix просто не может показать какие-нибудь основные материалы сезонного абонемента. Дело в том, что компания лишь продумала общие черты добавок, но к разработке приступит только после того, как основная игра попадёт в руки покупателей. Другими словами, «ванильная» Final Fantasy XV — это именно то произведение, которое задумали авторы, законченное и самодостаточное. Из него ничего не вырезано ради DLC. Дополнения лишь помогут расширить вселенную Final Fantasy XV и предложат какие-то абсолютно новые элементы.

А вместе с сезонным абонементом покупатели получат приятную мелочь: меч Masamune, комплект рыболова, комплект с фотокамерой и две раскраски для регалий — Platinum Leviathan и 16-Bit Buddies. Кроме того, у обеих консолей будут свои эксклюзивные бонусы. На Xbox One — костюм Ноктиса и питомец Карбункул для аватара Xbox, а на PlayStation 4 — две темы оформления и цифровой мини-саундтрек.


Поддержи Стопгейм!

Final Fantasy XV

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | iOS | Android | Stadia
Жанр
Дата выхода
29 ноября 2016
1.1K
4.0
659 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

В последнем ничего плохого. Он это написал просто потому что мудак.
Дело в том, что компания лишь продумала общие черты добавок, но к разработке приступит только после того, как основная игра попадёт в руки покупателей.
Ноооо, как это?.. Так же никто не делает… В релизу игры уже всегда всё… готово…
А вообще, это спойлер. За такое надо в профиль минусить.
А что плохого в последнем? Драма, все дела.
Учитывая популярность патчей первого дня, то все нормально.
Если ДЛС будут состоят из шкурок, а не из увлекательного доп контента — вы ничего не потеряете в игре, кроме денег на лицевом счете. Не думаю, что ДЛС будут влиять на платину… а если будут, то это уже чистой воды выворачивание карманов — там засудят а у нас прошло бы ;)
Не думаю, что ДЛС будут влиять на платину… а если будут, то это уже чистой воды выворачивание карманов — там засудят а у нас прошло бы

Никогда нигде не влияли и не будут. Даже предполагать такое — бред, написанный, судя по всему, ради последней части предложения.
Опять заминусовали, игра красивая. Я к чему это, мало кто будет выпускать ААА без ДЛЦ за деньги и ведь это рпг, играть без них это как бы ты пропустишь много всего, придется купить блин
На неогафе писали во время E3, что FF15 на грани катастрофы находится(совершенно пустой мир, города из 2-3 улиц, сюжет урезали с трех игр до одной, невестка Ноктиса умрет). Правда ли это, узнаем совсем скоро.
Дурной знак. Еще бы они что-то вырезали, делали свою игру лет 10, выглядит игра красиво но как и все фэнтези игры от японцев сюжет и мир вокруг будут полной мутью. КУПИ СИЗОН ПАСС. КУПИ ЕСЛИ ТЫ НЕ ЛОХ ИЗ БАНАНОСТАНА, КУПИ ШКУРКУ НА СВОЕГО ПЕРСА, КУПИ НОВУЮ РАСЦВЕТКУ НА БАКЛАЖАНОМОБИЛЬ, КУПИ (хватают геймера за грудки и орут в лицо обильно поливая слюнями) КУПИШЬ А, А? ДЛЦ!!! КУПИ!!! ЕСЛИ КУПИШЬ СИЗОН ПАСС ТО УВИДИШЬ КАК ТЕЛКА ЧИНИ МАШИНУ ВООБЩЕ БЕЗ ОДЕЖДЫ И ОБМАЗЫВЕТСЯ МАСЛОМ МАШИНЫ ПО ТЕХНОЛОГИИ РЕАЛ ФЛОУ!
-О госпади вот это реклама, давайте коллекционку и три сизон паса к ней!!!
Читай также