30 июля 2016 30.07.16 19 167

Deus Ex: Mankind Divided отправилась «на золото»

Square Enix и Eidos Montreal достигли чуть ли не самой важной точки в жизни Deus Ex: Mankind Divided — новая история Адама Дженсена отправилась «на золото».

Это означает, что разработчики подготовили релизную сборку игры. Издательству Square Enix остаётся лишь напечатать тираж и развести его по магазинам.

Обычно на этом этапе сроки уже не срываются, а значит, никаких глобальных переносов, скорее всего, больше не будет. Deus Ex: Mankind Divided выходит 23 августа.


Поддержи Стопгейм!

Deus Ex: Mankind Divided

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
23 августа 2016
2.7K
4.2
1 686 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Поздравляю! Ты правильно всё понял. Разрабы подготовили, наконец-то, финальную сборку, которую уже можно писать на диски. Это означает, что девелоперы, формально, могут уйти в отпуск, ибо теперь игра в руках издателей.
Если ты об историческом значении фразы, то «золотым» называют мастер-диск, на который и записана эта финальная сборка. Ушел «на золото» — мастер-диск записан. С него потом делают копии на заводе. Если ничего не путаю.
Сейчас наверное никто в отпуск не уходит после «золота».
Продолжение тестирования, патч первого дня, длк и тд.
Спроси у тех, кто закатил скандал, что на фото девелоперов No man sky нет ни одного негра и даже ни одной женщины. Бедных разрабов заклевали.
А ты не приобщайся к имбецилам, заклевавшим студию. Всё просто.
У «них» отпуска не как у «нас» по 24-52 дня- неделька или две погуляют на Гавайях. Скорее всего в отпуска и пошли… и это хорошо! Издатели пока готовят выпуск до 23 августа… потом мы с Вами протестируем — выльем ковш г**на в отзывах (100% у кого-то, что-то будет не так). Вот тогда, отдохнувшие и со свежими головами, сделают быстро патч-правку… я надеюсь.
Хмм… предзаказ сделан ещё в апреле… Отпуск попал на 23 августа.
Совпадение? Не думаю XD
Да это мы с вами в одно и то же место в отпуск едем!
Геннадий, исправь, пожалуйста: развезти
Ну да, коротко говоря теперь эту игру записывают на диски и отправляют в магазины
Осталось 9 часов до получения заветной коробочки :)
Передохнут месяцок, а там и за DLC возьмутся.
Я так не понял, что именно означает ушла на золото? Кроме того что это окончательная сборка.
Я вижу на картинках людей в первую очередь. А кто именно там — женщины, белые, черные — меня слабо волнует, главное, что все они приложили руку к, хочется надеяться, отличной игре. Что я делаю не так?
А негра в первый ряд и женщину неподалеку посадили на видном месте, что как к разрабам No man sky не прикопались?)
Назвали бы мастер диском или записью (сборкой), было бы понятнее. Провожу аналогии с дисками музыкальными.
Я всё равно считаю что интерфейс отстой. Этот стиль Material режет глаз. Такая красивая стилизация мира и эти плоские прямоугольники на экране .......
Читай также