28 июля 2016 28.07.16 34 257

Подробности и скриншоты Darksiders Warmastered Edition

Недавно Nordic Games скромно анонсировала переиздание Darksiders: Wrath of War на испанской игровой выставке Gamepolis 2016. Теперь же компания поделилась подробностями и скриншотами.

Новая версия называется Darksiders Warmastered Edition. Она, как и ожидалось, заглянет на PlayStation 4, Xbox One и Wii U. В переиздании увеличат в два раза разрешение всех текстур, улучшат рендеринг, тени и добавят эффектов постобработки. Warmastered Edition будет работать в нативном разрешении 1080p на всех платформах, с 60 кадрами в секунду на PlayStation 4 и Xbox One и с 30 кадрами на Wii U.

В пресс-релизе также вскользь упоминается версия для PC. Дата релиза не указывается, но на Gamepolis 2016 Nordic Games обещала выпустить Darksiders Warmastered Edition к концу этого года.


Поддержи Стопгейм!

Darksiders

Платформы
PC | PS3 | X360 | OnLive
Жанр
Дата выхода
5 января 2010
1.7K
4.1
1 126 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Death был собачкой на побегушках у всех остальных, если быть точным :) В одном из диалогов он даже сам говорит: «Мне нужно, чтобы ты мне помог, но, дай угадаю, я должен сначала что-то для тебя сделать».
Извиняюсь, ты вообще помнишь, что происходило в первой части? Во-первых, у Войны отняли большую часть его силы Всадника Апокалипсиса. Во-вторых, Совет сделал призрака его надзирателем, и Призрак одним движением выкачивал силу и усмирял Войну (все шутки про «пса на поводке»). Война не мог атаковать своего надзирателя, потому что сам бы поплатился.
Для начала всем известно, что работы над третьей частью ведутся. Другое дело, что скорее всего на начальной стадии. А деньги на неё просто из воздуха можно получить? Ремастеры — это вынужденная мера, чтобы напомнить о серии и наскрести денег.
Дело не в том, что он мог избавиться от надзирателя с момента возвращения демонического обличия. Война всю игру стремился доказать Совету свою невиновность. Сойди он с пути искупления, автоматически стал бы преступником в их глазах. Тут уже дело в принципах, воле, непоколебимости и прочих качествах, которыми наделили персонажа.
Чую третья часть подходит… Надеюсь, они ее сделают больше похожей на первую.
Я или слепой и разницы не вижу, или просто разницы нет вообще. Для сравнения было бы неплохо сделать скрины этих же мест в старой версии
А то что переиздания это идея собственно нового владельца, у которого собственно нет хорошего бютжета та триквел, не приходило в голову? Нордики подрядили какой то Ганфаер для переиздания второй, походу они же делают ремастер первой.
Интересно, а зачем они засовывают в игры такие дефекты фотооптики, как хроматические аберрации?



Он хотя бы открыто выставлял себя выше других, а война по одному слову призрака затыкался, 1 раз чуть его не прибив но остановился, зачем до сих пор понять не могу, само имя говорит о буйном нраве))
Суть больше в выпуске на новые сосноли, дабы наскрести деньжат на новую часть, а какие именно «улучшения» производят и так уже всем понятно — никакие.
Обожаю первую часть Darksaiders, вторая тоже классная, хоть и больше RPG чем слэшер, жаль что THQ закрыли, так и не известно выйдут ли третья и четвертая части про оставшихся всадников апокалипсиса? Интересно было бы узнать чем всё закончится. Остается только надеяться…
Главное чтоб денег на третью собрали.
Не секрет что франшиза была куплена уже после выхода второй части, а стало быть до выхода переизданий по сути была убыточна для нового владельца, жля продолжения нужен бютжет, да и времени уже утекло много, Собственно как уже верно подметил предыдущий оратор, убивают двух кроликов, и денег на разработку триквела одкопят, и о серии напомнят
Тоже надеюсь что скоро появятся новости о третьей части.На самом деле неважно на какую игру будет больше похожа третья, мне обе понравились, главное чтобы она вышла и была хорошей.Уж очень хочется продолжение истории.)
Ты знаешь описание войны то есть на чем основывался данный персонаж если нет то объясняю по пунктам за основу взят война из летописей достаточно старых где он был описан как Невероятно силен, честолюбив, умен вот откуда растут ноги о такой войне которую мы видим в игре погугли поищи я просто не помню точных формулировок давно об этом читал
С чего бы? Война — воплощение воинской доблести, воинственного духа и всего такого, но уж никак не подлости и непокорности.
Если бы игра была мертва и никому не нужна, то и ремастеров мы бы не увидели.
Читай также