27 июля 2016 27.07.16 22 235

Переосмысленная «Мор. Утопия» покажется на gamescom 2016

Осенью 2014-го года московская студия Ice-Pick Lodge сообщила о своём намерении перевыпустить популярное в своё время приключение в открытом мире «Мор. Утопия», чтобы побаловать фанатов усовершенствованной версией и познакомить с игрой новое поколение геймеров.

Разработчики тогда даже запустили кампанию на Kickstarter, чтобы собрать на «переосмысление одноимённого проекта 2005-го года» достаточно средств. И народ накидал им денег с лихвой.

С тех пор девелоперы из Ice-Pick Lodge, правда, затихли, по-видимому, сильно занятые работой над версией игры для PC, PlayStation 4 и Xbox One. К счастью, сегодня у нас есть возможность глянуть, что же у них там получается.

Кстати, уже в следующем месяце игроделы готовятся показать демоверсию новой «Мор. Утопии» на выставке gamescom 2016, которая состоится в Кёльне с 17 по 21 августа.


Поддержи Стопгейм!

Pathologic

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | OnLive
Жанры
Дата выхода
9 июня 2005
710
4.4
299 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Смотрю на скриншоты и радуюсь, ведь не смотря насколько мне в свое время понравился Мор, играть в него временами было физически больно.
Фаааан!!! Как же это восхитительно, хоть и снова игра отстает от современной графы лет на 5-7 )) НО улучшенный МОр это уже праздник! Люди похожи на людей)) Дождик, отражения! освещение! КРасотень! Хоть бы Ледорубы таки смогли и выпустили в декабре
Надеюсь на 1 половину следующего года.
Если оставят ту же музыку, подкрутят боевку и выправят выживание (обещают, что зараженность не будет отображаться и сиди гадай), то беру за фулл-прайс даже со столь спорным графином и миллионом багов.

Тем более это переосмысление, а не та же самая история.
Слава Многограннику, я уж было за проект волноваться начал.
Говорили примерно декабрь этого года сами разрабы, но хз.
Шик, наконец-то новости по игре, скрины весьма радуют, жду демо-версию.
разработчики хотят выпустить в декабре, но офф дат не называют, ибо не уверены, успеют ли
осторожно отношусь к тому, что в игре изменят почти всё.
но всё равно очень жду.
исполнитель несколько непривычно выглядит, надеюсь, смогу к нему привыкнуть, а так все выглядит просто сногшибательно.
Жаль неизвестна дата выхода, очень хочется поиграть.
Скорее бы. Надеюсь, Капеллу и Аглаю не сильно перекроят, в остальном пока все в игре радует.
Картинка сойдёт, пускай и не блеск, особенно если вспоминать, как выглядела оригинальная часть на то время, когда вышла. Пускай и не мешало, почти прошёл, может эту версию хоть пройду всю.
Хорошая новость, я боюсь только что на выходе багов будет много, так было с каждой их игрой по крайне мере у меня, ну а игры у них класные.
История, вроде, та же, переосмыслят механики, которые, в меру отсутствия опыта, в оригинале были реализованы криво.
Читай также