5 июля 2016 5.07.16 35 218

Безумные игры в дополненной реальности не вернутся в Watch Dogs 2

В первой Watch_Dogs была странная, но забавная возможность окунуться в дополненную реальность: Эйден Пирс становился то огромным механическим пауком, то прыгал по каким-то цветочкам, то отстреливал кислотно-розовых инопланетян. Так вот, такого добра в Watch Dogs 2 не будет.

Руководитель игры Дэнни Беланже (Danny Belanger) рассказал об этой невосполнимой утрате порталу GamingBolt. По его словам, в Watch Dogs 2 хватает второстепенных занятий и без развлечений в дополненной реальности. Авторы делают упор на исследование города: вы бродите по окрестностям, включаете Nethack (хакерское зрение, проще говоря) и видите всяческие задания и секреты.

Кроме того, Беланже описал, как будет работать кооператив в Watch Dogs 2. Команда стремится создать бесшовный переход к многопользовательской части. Главный герой является участником хакерской группы DedSec, поэтому к нему на помощь могут приходить другие члены организации. Выглядит это примерно так, как показывали на геймплейной презентации: вы шатаетесь по городу, встречаете союзника и, нажав на кнопку, начинаете кооперативный забег. В Watch Dogs 2 появятся операции, которые рассчитаны на нескольких игроков, так что приятель под боком никогда не будет лишним.


Поддержи Стопгейм!

Watch Dogs 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанр
Дата выхода
15 ноября 2016
2.2K
3.8
1 503 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Нахер единственную удавшуюся геймплейную фичу первой игры… Ведь мы сделаем исследование открвтого мира интересным… не, ну правда, чего вы? © Ubisoft
А мне пауком нравилось Крошить Копов :D Тоннами И репутация не Падала т.к я в реальном мире был Борец за справедливость и не валил людей и копов на право и на лево))) а этот режим прям на время давал оторваться по полной без потери репутации)))
Довольно странное решение. Особенно при том, что под яркое и веселое настроение сиквела эти игры отлично подходят, в отличие от первой части.
Ну я бы не сказал что это была единственная удавшаяся геймплейная фича, но да, эти мини-игры были офигенные.
Жаль, помню с удовольствием бегал за монетками по дворикам преодолевая забор за забором.
Всё, отменяю предзаказ. Как же без прыжков по цветочкам то?
А еще мы запихаем хакерское зрение, которое вовсе не «орлиное», ведь оно позволяет видеть секреты и возможности. А орлиное позволяет… Ну да, мы взяли еще одну фишку из собственной игры, последнюю часть которой почти никто не купил. ©Те же
Мне первая часть вполне понравилась и без приходов с аркадными играми, но блин, они же были офигенными! Красивые, стильные, забавные, весёлые! И да, такие игры вот в эту часть подошли бы ещё больше, она же должна стать более весёлой и лёгкой.
Нормально всё будет с оружием, даже на геймплей-видео он из автомата стрелял
Ну эта вещь действительно приятно развлекала относительно уныния остальной игры.
Особенно паук. Боже, сколько я в него задротил
В Watch Dogs 2 появятся операции, которые рассчитаны на нескольких игроков, так что приятель под боком никогда не будет лишним.
Наверное будет как в AC:Unity — 5-6 кооп-заданий, которые можно пройти и в одиночку. Но всё-таки хочется верить, что нет.
Ничто не восполнит те нервы, что были мною потрачены в прыжках по цветочках. Прямо душевную травму получил. И теперь они говорят вот это? Как так?
По крайнем мере в ту дождливую ночь чая и кофеина мне не хватило.
А вот это реально жалко.
Верните цветочный беспредел психодел!
Да, паук и та игра где ты по стелсу должен скрываться от роботов с фонарями вместо голов были лучшими
Ну видимо да, перепутал) я действительно думал, что не будет огнестрела, поэтому даже игру заочно для себя похоронил, теперь вот реанимирую)
Читай также