4 июля 2016 4.07.16 19 148

Игроки раскопали, сколько карт, стволов и прочего будет в Battlefield 1

Пока Battlefield 1 тестировалась в закрытой «альфе», особо предприимчивые игроки покопались в файлах клиента в надежде найти там что-нибудь интересненькое. У них, разумеется, получилось.

Благодаря свежей утечке мы можем сказать, сколько контента будет в релизной версии Battlefield 1. Одиночная кампания, например, состоит из семи эпизодов, которые в общей сложности разбиты на 20 частей. Фанаты обнаружили даже названия глав, имена персонажей и некоторые строчки диалогов!

Но самая важная часть «раскопок», конечно, касается мультиплеера. В Battlefield 1 будет десяток многопользовательских карт и семь различных типов схваток. Среди игровых режимов нашлось место как фаворитам серии типа Conquest и Rush, так и новичкам вроде Possession и Breakthrough.

Кроме того, в Battlefield 1 появится около 40 видов оружия, новые солдатские жетоны, камуфляжи, скины для лица, боевые наборы и другая знакомая мишура.

Всю утёкшую информацию (включая названия «стволов», карт, примеры озвучивания и прочее) изучайте здесь. Мы лишь напомним, что фанаты ковырялись в «альфе» Battlefield 1, поэтому релизная версия может в чём-то отличаться.


Поддержи Стопгейм!

Battlefield 1

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
21 октября 2016
1.6K
3.9
1 346 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

10 карт очень мало. Понятно что будет много DLC. Когда анонс премиума? Почему все еще нет информации о нем. Будет ли он, или нет?
А может специально всё сделано. Ну, чтоб, типа, «раскопали», а «мы пытались спрятать». Подозрительно всё это!
В BF3 было 9 стандартных карт, в BF4 10 стандартных карт. Ничего необычного, все как всегда и выход первого DLC будет через месяц также, как и всегда. Прошли времена, когда шутеры со старта предоставляли 16 карт, а позже еще и бесплатными патчами добавляли штук 10. 10 хороших карт вполне хватит, чтобы удовлетворить аудиторию на месяц-полтора, а там уже и новые карты подоспеют.
Как всегда, энтузиазм фанатов. Недаром фанатские работы, что любительские переводы игр, что хаки игр, по качеству часто очень на высоте. Интересно, после того, как ЕА узнает об их стараниях с «альфой», сделает изменения в игре, или посчитает, что ничего страшного?
Это жетон будет идти как промо акция при покупке видеокарты. Такое уже было с Razer в BF3.
«Ваше благородие» и прочие узнаваемые выражения вполне указывают на Россию.
Терпение, друг мой. Ведь пока тестировали «Альфу». Выявят ляпы и баги, послушают мнения игроков-тестеров. И… Наверно, я вижу будущее игры слишком оптимистично. Но, глядишь, и Российскую империю хотя бы в DLC добавят.
Ну не сказал бы, что в BF3 карты были не ахти, нормальные более чем, особенно Париж и Каспийская граница
Обещали бесплатные карты в виде DLC. Так, что будет больше.
Или великолепную работу переводчиков EA, благодаря которой они известны.
Я же не написал, что все карты плохи ((
я конечно все понимаю но...
Exclusives Dog Tags (NEW):
Awarded to players who make the best choices with AMD Radeon
Эксклюзивный жетон за обладание видеокарты от AMD Radeon?
Да запросто. Могли специально, чтобы побольше внимания. Недаром говорят, на любопытстве ловят.
Вот же непотребство. Но вообще, это может быть русская озвучка иностранных фракций, поэтому про Российскую армию все же трудно говорить, ибо фраз выдавающих в них именно наших соотечественников нет.
Отличный выстрел ваше благородие! Блин представил как они во фраках воюют.
Стоп, будет подлодка??? Неужели мифическая подлодка из БФ1942 будет в этой игре)
Главное чтоб карты для мультиплеера было интересно играть, а то на клепали для 3 и 4 части карт, из которых большинство так себе.
Читай также