14 июня 2016 14.06.16 10 172

«Японский Геральт» из Nioh получит вторую демоверсию

Koei Tecmo и Team Ninja снова вывели в свет экшен Nioh. Причём авторы не только показали свеженький трейлер, но и рассказали о второй демоверсии игры.

Следующий пробник появится эксклюзивно на PlayStation 4 под конец августа. Там будет больше насыщенных схваток, новое оружие и персонажи, опаснейшие враги и внушительный кусок зубодробительного геймплея. А то вдруг вам унижений в прошлый раз не хватило!

Koei Tecmo хвалится, что первое апрельское «демо» загрузили свыше 850 000 игроков. Компания называет такой результат «ошеломительным успехом».

Официальная дата релиза не раскрывается, но Amazon, например, уверен, что Nioh выйдет 28 октября.

 

Поддержи Стопгейм!

Nioh

Платформы
PC | PS4 | PS5
Жанр
Дата выхода
7 февраля 2017
707
3.6
404 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Не ну, японский Геральт не так уж плохо выглядит.
Друга что ли подбить на приобретение японского ведьмака))
Хорошая новость, а то так и не смог опробовать демку — в PSN почему-то даже кнопки «загрузить» не было, так и не понял почему.
Там просто доступ к ней с ограничением по времени был, сейчас даже те кто успел скачать не могут играть
Хорошая новость, к сожалению пропустил первую. Судя по виденному геймплею — это именно тот случай, когда заимствование идей проводят грамотно, да ещё и добавляют свои.
а я ждал такую игру в стилистике японии от самого миядзаки, сейчас у фромов какая то пока еще не анонсированная игра в стиле дарк соулса готовится
Геннадий Воробьев, вы меня совсем запутали! Он «Геральт», потому что седой и длинноволосый или потому что Nioh не настолько Dark Souls, как все думают?
Nioh должен был быть идейным продолжением Onimusha, но, судя по отзывам, получился Dark Souls.
Смесь Ведьмака и Dark Souls… хм… пусть и не оригинально, но попробовать стоит.
Читай также