14 июня 2016 14.06.16 25 207

Свежий ролик Detroit: Become Human — снится ли андроидам синдром Питера Пена?

В какой-то момент шквал сногсшибательных трейлеров на презентации Sony Interactive Entertainment подхватила Detroit: Become Human от современного сказочника Дэвида Кейджа (David Cage). Студия Quantic Dream подготовила ролик на основе одного из эпизодов игры и поделилась новыми подробностями.

В мире Detroit андроиды выглядят как живые люди и занимают многие профессии. Но после загадочного происшествия одни роботы внезапно исчезают, другие неожиданно себя ведут, а третьи вдруг проявляют эмоции. Начинают ходить слухи об андроидах с отклонениями, но никто не понимает, что происходит на самом деле.

В новом трейлере нас знакомят с андроидом Коннором, вторым главным персонажем в Detroit. Он — продвинутый прототип, расчётливый, холодный и быстро думающий. Коннор разбирается с щекотливой ситуацией, где робот взял в заложницы маленькую девочку и грозит сброситься с крыши. Quantic Dream показывает, насколько разветвлёнными бывают ситуации в игре. Что вы сделаете ради спасения девочки? К чему это приведёт?

Кроме того, Quantic Dream хвастается, что наваяла для Detroit: Become Human совершенно новый движок с различными продвинутыми примочками.

 

Поддержи Стопгейм!

Detroit: Become Human

Платформы
PC | PS4 | PS5
Жанры
Дата выхода
25 мая 2018
3.3K
4.3
2 565 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Там чувак рожает ребёнка Карл!!!
Ребёнка!!!
Похоже, произошло чудо, и Дэвид Кейдж, в котором все разочаровались после его неудачного эксперимента, осознал свои ошибки и вернулся к механике Heavy Rain. Никаких больше злых призраков и голливудских лесбиянок — к нам возвращается интерактивный детектив. Очень надеюсь на хорошую игру.
Не то сорян хотел под новость про игру Кодзимы написать… Хана моему рейтингу.
Из трейлера ведь понятно, что кол-во этих развилок зависит от стиля прохождения игрока. Всё прочитал/унюхал/лизнул — получил альтернативное ведение разговора.
Почему у меня дикий оргазм от трейлера? Думаю игра должна получиться в лучших традициях
Все эти выборы выглядят очень круто, но как бы не оказалось что это только в одной сцене столько развилок
Нет, это было бы нелепо. Это же не презентация Юбисофт
халь сони не сливает свои эксклюзивы на пк как майкрософт. я бы поиграл с радостью.
Да ладно вам гнать на биёнд, нормальное кинцо, если по порядку проходить. Ну а детройт что то с чем то будет, наверное)
Никаких больше злых призраков и голливудских лесбиянок
Ну ты не загадывай. Это же Дэвид Кейдж.
Ну в этом плане более менее вспоминаются Ведьмак 2-3 но это уже rpg.
Тут ещё фишка в том, что у Детройта Кейдж не столько сценарист, сколько просто креативщик и режиссер. Сценарий пишут два человека, у которых это получается лучше, под присмотром Кейджа естессно. Есть шанс, что получится действительно простая но отличная история без про**ов в этот раз.
Таки придётся копить на PS4 и десяток классных эксклюзивов к ней
Это будет comeback для Кейджа, после не очень хорошей(но не такой уж и плохой, как принято считать) Beyond two souls.
А самый первый чувак чертовски на Джейдена(если я правильно помню)похож
Как думаете, как они интегрируют туда смерти? он в трейлере 2 раза по разному умер: один раз упал, второй раз маслину поймал
Один из персонажей до боли похож на Хьюго Уивинга (многим знаком как агент Смит). Неужели приглашённая звезда?
Учитывая то, что в предыдущем ролике повествование велось от другого персонажа, а также фразу в конце «Это история о нас», думаю игра будет представлять собой некий набор повествований на общую тему с разными героями, каждое из которых может закончиться несколькими путями, вероятно, влияющими на общую концовку. Хотя вот конкретно в концовках я сомневаюсь больше всего.
Действительно, не стоит гопать пока не перепрыгнул, ибо об игре современного Мулине идёт речь.
Читай также