14 июня 2016 14.06.16 25 175

Watch Dogs 2: стильный хакер за работой

Завершил пресс-конференцию Ubisoft показ Watch Dogs 2. Публике было продемонстрировано прохождение одной из миссий, где главный герой Маркус при поддержке товарищей из Dedsec типа незаметно проникает в апартаменты влиятельной шишки, чтобы сорвать коварные планы злодеев.

Как и подобает хакеру, темнокожий акробат ловко скачет по крышам, больно бьёт сотрудников службы безопасности, метко стреляет, ну и в целом ведёт себя как человек, сутками сидящий за компьютером.

 

И вот ещё геймплейный трейлер.

 

Поддержи Стопгейм!

Watch Dogs 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанр
Дата выхода
15 ноября 2016
2.2K
3.8
1 514 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

вот бы нам такого крутого хакера с телефончиком, что б он денуву вредную взломал в пару кликов.
Эйден Пирс, как персонаж, мне больше нравился.
Первая часть wd не была похожа на GTA, т ам другая атмосфера нет карикатурных персонажей, А что касается saints's row то если Юбики поменяли мрачную атмосферу первой части на эту хипстерскую во второй не делает из игры saints's row.
Ну лично мне нравится ролеплеить в играх, и еще больше люблю, проходить все по стелсу, зашел, сделал что нужно и исчез, будто и не было тебя, ни стрельбы, ни паники, красота, так что рашить я стал бы только в самом крайнем случае, даже если это было бы в разы проще. Единственный вопрос, возможно ли это в ВД2, или же в любом случае придется отстреливаться?
Мне одному кажется что носить кепку и майку с эмблемой хакерской команды, которая убивает людей в пентхаусе, на показ это как минимум тупо?
В видео на 7:00 сказали же, что можно было вообще всю миссию пройти удалённо.
Лол, а когда у Святых разработчики сменились?))) Как были Волишн, так и остались. Или ты, все-таки, имеешь в виду издателя?) Да и насчет смерти франшизы можно поспорить)
Не нравится мне этот негр, вот ни как. (к тому-же уже достали негры, везде их пихают) В прошлой части ГГ был более серьёзный, более брутальный что ли. Да и просто выглядел лучше.
Фишка в том, что тебе дают выбор — играй так, как тебе хочется. Есть очень много людей, которые не разделяют твои предпочтения, хотя мне очень нравится стелс, как, видимо, и тебе))) Широкая аудитория и все дела)
Сделали бы ГГ именно хакером, который совсем не обладает навыками рукопашного боя и стреляет лишь в исключительных случаях, и то не очень метко, чтобы ты мог полагаться только лишь на стелс и на свои хакерские навыки — было бы гораздо интереснее. А так мы снова получаем какого-то суперагента, который обладает навыками рукопашного боя, обращения с оружием, стелса, паркура и ко всему прочему умеет взламывать компьютерные сети.
Ну на этот случай должна быть прокачка, в которой на стартовой точке персонаж не умеет нифига, ни драться ни прыгать ни стрелять ни пинговать. И уже по ходу дела набирали нужные навыки, а тут набор сумермена есть по умолчанию.
Нее, я именно про аутентичность героя и игрового мира, просто такой вот простой-парень-хакер-супергерой выглядит немного абсурдно. Если бы например давали на выбор двух персонажей с разными стилями, один хакер, а другой идет напролом — другое дело…
Да ерунда это всё. Там ведь эта организация популярна в народе как альтернатива действующему правительству и ходить в её символике это не запрещено, может любой. Кстати в ролике никого не убили))

Символика это символика и если она не запрещена официально, то почему бы и нет. В США негры в гетто тоже ходят в цветах и символике своего района и что их вязать всех?))
Мне даже этот Ренч больше нравится чем ГГ.
Мне почему то стилистически ОООЧЕНЬ сильно напоминает в свое время великолепную Marc Echos Getting Up
Он же вроде не негр, а мексиканец?
Читай также