23 мая 2016 23.05.16 20 180

Kingdom Come: Deliverance не выйдет в этом году

Кажется, средневековая RPG Kingdom Come: Deliverance снова прогнулась под тяжестью собственных амбиций: представитель студии Warhorse заявил, что игра не выйдет в этом году.

Об этом сообщает портал WCCFTech, которому удалось поговорить с разработчиками. Новую дату релиза Warhorse называть отказалась. Есть вероятность, что авторы объявят её в промежутке между июньской E3 2016 и августовской gamescom.

Это не первый раз, когда Warhorse переносит релиз. Изначально планировалось, что Kingdom Come: Deliverance выйдет к декабрю 2015-го, затем срок сдвинули до лета 2016-го, а теперь вот игра ускакала куда-то в 2017-й. Кроме того, Warhorse хотела сперва доделать версию для PC, а затем заняться портами на консоли, однако из-за договора с издателем студии придётся подготовить одновременный релиз на всех платформах. Видимо, это и стало одной из причин новой задержки.


Поддержи Стопгейм!

Kingdom Come: Deliverance

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
13 февраля 2018
2.2K
4.1
1 242 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Лучше в 2017… чем недоделанная в 2016.
Сомневаюсь, что Kingdom Come в плане сюжета предложит что-то стоящее, а в плане нефентезийной рпг в средневековье, Mount&Blade вполне себе альтернатива.
Прочёл на фансайте, что по сути ПК версию осталось по ерунде допилить и выпускать, изначально Warhorse так и планировали, но издатель хочет выпустить обе версии сразу, потому им и приходится переносить.
Я и не сомневался. А выйдет небось тогда когда будет забыта всеми и никому не нужна
согласен, а то не шибко хочется увидеть проблемы демки в финальном релизе
Ожидаемо. Ну главное чтобы доделали хотя бы к 2017 году и не выпускали сырой продукт. Игра-то очень любопытная.
Осенью ранний доступ обещают
У которой так вообще дату релиза до сих пор не анонсировали, так что даже переносить нечего. :)
На фоне всей той сырости, что была в бете весьма ожидаемо. Жаль конечно, но нефиг было сразу замахиваться на консоли… Выпустили бы на ПК, подсобирали деньжат, и через годик допилили бы на консольки
В этом году уже вроде собираются в ранний доступ или что-то вроде.
Там же сценарист, вроде, который над мафией работал, так что в плане сюжета и диалогов может получиться вполне годно
Верно отметили, что прогнулась под тяжестью амбиций. Выйдет скорее всего в ноябре-декабре 17 года, а то и не раньше 18.
Да она вышла бы в 2016 доделанная, скорее всего, ну, может, со стандартными релизными багами малобюджетного но крупного проекта, но издатель надавил на одновременный выпуск с консолями.
Читай также