2 мая 2016 2.05.16 140 277

Официальный анонс космической Call of Duty: Infinite Warfare и переиздания Modern Warfare

Всё, Activision прекратила безуспешные попытки спрятать Call of Duty: Infinite Warfare и опубликовала официальный трейлер игры. И заодно подтвердила, что собирается переиздать любимую в народе Modern Warfare.

Как понятно из ролика, Infinite Warfare отправляется в космос. Классические наземные бои никуда не денутся, но их, кажется, сильно разбавят приключениями в невесомости. По сюжету главным героям предстоит воевать с организацией Settlement Defense Front, чей лысый представитель несколько часов назад грозился устроить неверным весёлую жизнь.

Релиз Infinite Warfare состоится 4 ноября на PlayStation 4, Xbox One и PC. А если вы предзакажете Legacy Edition или Digital Deluxe Edition, то в подарок получите Call of Duty: Modern Warfare Rermastered. О ней пока ничего толком неизвестно. Разве что в мультиплеере будет только 10 карт из ассортимента оригинала.

Если что, песня в трейлере — это кавер Space Oddity от Дэвида Боуи (David Bowie).

 

Поддержи Стопгейм!

Call of Duty 4: Modern Warfare

Платформы
PC | Mac | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NDS | WII | J2ME
Жанр
Дата выхода
5 ноября 2007
4.4K
4.4
2 931 оценка
Моя оценка

Call of Duty: Infinite Warfare

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
4 ноября 2016
924
3.3
826 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Теперь вместо собаки Райли, будет робот Чаппи.
Выглядит. Ну трейлер. Знаешь, картинки такие движущиеся.
Каждый год, под каждым трейлером нового кода я вижу такие комментарии…
И каждый год, он оказывается г*ом. Действительно, традиции.
Дожили, больше нету комментариев про конвейер и старый движок.Всем прям всё понравилось.Это начало конца? Нас так долго кормили говном и оно стало нам нравится? Или реально сделали хорошую CoD? Вижу уже себя старым дедом, который наблюдает как его внучок играет в CoD: Каменные войны (будущем будет популярно старое) и рассказываю какая CoD плохая, а он родился в новом поколение, которое кормят говном, а не играми! В мои годы все было не так! А ну качай эмулятор Windows 7 и неси мой монитор с кладовки! Буду показывать во что дед твой играл.
Зачем показывать новости по колде и батле? Кому они нужны? Скоро Дум выйдет.
Главное сделать «супер» локализацию, как в прошлой части)
Через пару частей прилетят жнецы надо полагать.
ты о чем вообще?? Там говорится что новый КоД выглядит значительном лучше прошлого творения IW, то есть call of duty ghosts
Кто бы что не говорил — но ведь прикольно выглядит! Эдакий МВ2 с лазерами и космическими истребителями. Намного прикольней «мрачного и серьезного» БО3.
Ну и конечно же, переиздание Четверки. Графен явно подтянули, ну а больше поводов для перепрохождения и не надо.
Хотя бы с цветовой гаммой все впорядке, нету этого коричнево-оранжевого месива. Возможно действительно будет крутой перезапуск.
Ну вот что ты докопался?) Понятно же, что я изложил свои впечатления и надежды, судя по трейлеру. Ну а конечный результат увидим 4 ноября.
А я разве сказал, что это часть говно? Ты вообще читаешь мои комментарии? Я уже и обливаю игру говном… А дальше что? Оскорбил твою мать? Ты как гопник, который хочет подраться и ищет причины тебя избить и злится на слова, которые ты не говорил«Ты хочешь сказать, что я страшный? Ты попутал?»Я понимаю, что у тебя проблемы в личной жизни и тебе нужно на ком-то сорваться и повысить свое ЧСВ, но иди делай это в комментариях к видео по майнкрафту, а не тут.
Каждый год, появляются такие «защитники» CoD, которые не поиграв игру, уже ее боготворят по трейлеру.Забавно, твои слова можно обращать против тебя.Будешь и дальше мне писать бред? Не люблю когда +1 ответ.
Переиздание старушки Call of Duty 4: Modern Warfare цепляет намного сильнее чем новая часть: ) ) )
Мда… по картинке видно что двигло то-же.
Вроде и очень далёкое будущее, но что-то экипировка бойцов какая та примитивная. Он на истребители взлетел до космоса без дополнительных ускорителей, а вот внутри тёмного помещения пользуется старыми фонариками… Далёкое будущее, где нет крутого шлема с системой включающей в себя ПНВ и ИК и кучу всяких приблуд…
В общем, как то не зацепило…
Блин, а в воспоминаниях эта сцена до сих пор выглядит как справа.
Читай также