17 марта 2016 17.03.16 23 174

Свежий трейлер симулятора экстремального скалолазания The Climb от Crytek

Как вы, может быть, помните, властелины графики из Crytek сейчас занимаются The Climb — симулятором экстремального скалолазания для шлема Oculus Rift. Авторы игры представили новый трейлер, который показывает нам красоты виртуальных Альп.

Кстати, судя по вчерашней новости, Crytek настолько уверена в The Climb, что заломит за неё цену в 49.99 доллара, то есть почти как за тяжеловесный блокбастер. Игра должна выйти в апреле.

 

Поддержи Стопгейм!

The Climb

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
28 апреля 2016
13
3.5
2 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Симулятор человека-невидимки-скалолаза. 10/10.
Как бесплатное инди — очень круто. Но за 50 баксов играть в симулятор смотрения в скалу — нет.
VR — это погружение в мир игры. Какое может быть погружение, когда у тебя кисти в воздухе плавают?! Может кто обьяснит почему не нарисовать руки, плечи, тело и ноги? И не надо про то, что камера будет залазить в модели рук, это убирается вставкой простейшей физики головы, когда если рука движется «в голову», то голова наклоняется (собственно как и в реальности).
Вобщем Крайтек слепили непонятно что. Красивое непонятно что.
семейка аддамс вещь с подружкой лазают по скалам кек
Мдааа, именно этого хочет аудитория от VR. Карабкаться и пыхтеть. Не «Кризис из глаз», чтоб шмалять во все стороны по пришельцам, а именно карабкаться, медленно и аккуратно.
Да да, был бы там коопчик с друзьяшками, чтоб лалки делать и тибэги
А смысл игры только в том что бы ползать по скалам и рассматривать красоты? Надолго ли этого хватит?
ага, чтобы можно было подползти к другу, и оторвать его руки со скалы, и со смехом гиены смотреть как твой друг падает в бездну чертыхаясь
Ну так можно дать возможность выбора. Одним только кисти рук, другим полноценный вариант с руками, ногами и прочим для труреализма.
Если кому вдруг интересно, то от реализма здесь, конечно, только головокружение в VR. Геймплей ничего общего со скалолазанием не имеет :)
Если это крайтек, значит вот такой потолок графона сейчас у VR
Хм. А без шлема пойдёт? Хотя на моём ноуте точно не пойдёт.
Крайтек, куда графон то растеряли?
Ну дык это надо было исправлять, а не убирать тело на фиг. И вообще, неужели нельзя просто сделать в настройках галочку «тело персонажа»? Кому как, но лично мне гораздо приятнее видеть свои руки и изредка на секундочку замечать текстуру лица, чем быть каким-то имматериальным хреном.
Хоть тут они с сюжетом не обложаются
Читай также