2 марта 2016 2.03.16 47 182

Mass Effect: Andromeda выйдет в начале 2017-го года

В очередной раз новости о Mass Effect: Andromeda поступают не из трейлеров или официальных объявлений от BioWare, а из финансовых планов Electronic Arts.

Главный финансовый директор издательства Блэйк Джоргенсен (Blake Jorgensen) во время конференции на бизнес-саммите Morgan Stanley рассказал о том, что у EA намечается прекрасный год с линейкой крупных блокбастеров. Представитель компании снова упомянул Titanfall 2 от Respawn Entertainment и новую Battlefield, которая должна выйти где-то этой осенью, а также проговорился о Mass Effect: Andromeda. По словам Джоргенсена, космическое приключение начнётся в четвёртом финансовом квартале, что в переводе на общепринятые календарные мерки означает январь-март 2017-го.

Во время презентации на E3 2015 датой релиза назывался конец 2016-го. Однако, как видите, как минимум на парочку месяцев Mass Effect: Andromeda всё-таки задержится.


Поддержи Стопгейм!

Mass Effect: Andromeda

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
21 марта 2017
1.7K
3.0
1 056 оценок
Моя оценка

Titanfall 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
28 октября 2016
1.7K
4.4
1 377 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

2017 год, а калибровать хочется уже сейчас.
Главное, чтоб Космическая инквизиция не получилась.
Главное чтобы игра получилась хорошей и интересной, ты хотел сказать.
ME3, DA2, DA3 and The old republic кусают, я лично не могу относится к работе Bioware без огромной дозы подозрения…
До 2017 года будут калибровать.
Готов ждать, главное чтоб шикарным получился.
А я думал, что сценарий он пишет.Ну тогда совсем печаль.Будет очередная гриндилка и DLC с новыми планетами для постройки вышек.
Все шмель под названием «dragon age inquisition» кусает
Собирать нанопледы для космических бомжей или расстреливать толпы одинаковых врагов по минуте на рыло? Это два самых раздражающих аспекта в Инквизиции в противовес занятному сюжету, персонажам и не дурной картинке.
Ну и еще странная система лечения.
проблема в том, что опыт инквизиции показал — да. Да, детка… Еще, детка… Больше полотенец, больше травы… Какие характеры, какие квесты?.. Дай мне вышек, вышек, детка… ДА…
Помню, как ждал 2-ю часть. Ни одну игру так не ждал. Теперь жду эту.Думаю, что она будет тем еще приключением, где будет всего больше и качественнее. В свое время масс эффект 1 для меня стал открытием в игровом мире. Надеюсь, что эта будет чем-то подобным:)
В рамках отдельной панели ЕА перед Е3. Не раньше.
Это особый вид мазохизма, потратить сотню часов на игру, которую называешь говном?
Главное, чтобы игра не хуже трилогии получилась, а дата выхода не столь важная.
Будет очередное дрочево в открытом мире, готов ящик пива поставить!
Неправильно думал. Он вернулся в Биовар уже в разгар написания сценария, да и вернулся он в команду SWTOR
Опыт конкурентов это опыт конкурентов. Это не опыт ЕА и биоваров. Не припомню чтобы они что-то серьезное грамотно перенимали. Были раньше свои идеи, хорошие и даже отличные. А из чужих что мы получили? Дрочево, клятые вышки и убогий сингл.
Правильно, пусть всё делают качественно. И пожалуйста Bioware, пожалуйста не идите по пути упрощения и Инквизиции. Очередное не до RPG ммо со слабым сюжетом и практически отсутствием выбора я не вынесу.
Картинка в Инквизиции весьма средненькая, особенно для своих требований. Да и сюжет тоже не чтобы уж, ибо большая часть «твистов» очевидна почти сразу. Плюс ММО-шные корни торчат из всех щелей… А многие баги не убраны даже спустя почти 2 года… Ах да, забыли еще про задания заместителей, которые выполняются по 30 часов реального времени, но при этом могут влиять на обычные квесты, зашибись идейка.
Убил на игру 100 часов — самые галимые 100 часов в моей жизни. -_-
Вот персонажи да, есть проработанные, но таких тоже всего пара.
Читай также