1 марта 2016 1.03.16 7 142

В выходные пройдёт открытая «бета» Uncharted 4: A Thief's End

В декабре прошлого года Naughty Dog устроила закрытое бета-тестирование мультиплеера Uncharted 4: A Thief's End и, казалось бы, получила всю необходимую информацию о сильных и слабых сторонах многопользовательского режима.

Несмотря на это, разработчики решили перестраховаться и организовать ещё одно испытание. На этот раз открытое. Чтобы более объективно оценить возможности онлайн-режима и по-настоящему проверить его на прочность.

Открытое бета-тестирование стартует 4 марта в 20:00 по московскому времени и продлится до конца выходных. При этом Naughty Dog надеется, что опробовать игру придёт как можно больше народу, поэтому, чтобы не тратить ценное время, загрузить клиент можно будет уже сегодня. Заметьте, что для участия в ОБТ Uncharted 4: A Thief's End подписка PlayStation Plus не требуется.


Поддержи Стопгейм!

Uncharted 4: A Thief's End

Платформы
PC | PS4 | PS5
Жанры
Дата выхода
10 мая 2016
3.2K
4.5
2 517 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Спасибо, Анастасия, великолепная новость. В ЗБТ целыми днями рубился, очень понравился сетевой режим. Особенно понравился подбор игроков, который подбирает по пингу и статистике у/с Очень много повстречал товариСчей с своего города/области и нашел игроков, с которыми мы тащили. :D
Очешуительно… пошел включать консоль…
Заберем, пощупаем. Все равно игру покупать в конце апреля)
Вот это действительно неожиданно и очень приятно) Да и всего 10 гб. весит!) Грех не попробовать!)
О круто! А стоп, у меня же нет консоли, лан пойду в дотку…
Читай также