25 февраля 2016 25.02.16 35 335

Композитор The Witcher 3 пишет музыку для Cyberpunk 2077

Мы мало что знаем о следующем проекте CD Projekt RED под названием Cyberpunk 2077, но кое-какие крохотные кусочки информации всё-таки появляются то тут, то там. Например, накануне стало известно, что музыку к «Киберпанку» пишет Марчин Пшибылович (Marcin Przybyłowicz), автор саундтрека The Witcher 3: Wild Hunt.

Композитор рассказал об этом в интервью Gamepressure.com. По его словам, большую часть своего времени он продолжает посвящать приключениям Геральта, однако начальство настойчиво попросило его взяться за Cyberpunk 2077. И кое-какие наработки для киберпанковой RPG у Пшибыловича уже имеются.

Напомним, что в давнем тизере Cyberpunk 2077 уже звучала музыка, но только лицензированная. Это была песня Bullets группы Archive.

 

Поддержи Стопгейм!

Cyberpunk 2077

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанры
Дата выхода
10 декабря 2020
6.9K
4.3
4 196 оценок
Моя оценка

The Witcher 3: Wild Hunt

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
18 мая 2015
8.3K
4.8
7 678 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Самая ожидаемая мною игра после Half-Life 3

соболезную)
Блин, трейлеру уже не первый год, а все еще пробирает, супер… Самая ожидаемая мною игра после Half-Life 3 и Beyond Good & Evil 2 (которые не факт что вообще выйдут).
Марчин Пшибылович (Marcin Przybyłowicz)


так вот как правильно читать его фамилию.
А то я себе чуть мозг с языком не сломал, когда задумался над произношением.
Выскажу свое сугубо лично мнение по поводу саунда, жду игру не меньше ведьмака, но есть опасение как раз таки за саунд, блин рэды говорили что в основном в киберпанке мало панка и что у них буду такие композиции типо больше рок н ролла конечно в уклон киберпанка, но для меня лично киберпанк что касается звукового сопровождения это атмосферная давящая электроника, порой что то космическое даже… больше даже звуки какие-то, представляя картину как ты стоишь на крыше 100 этажного здания смотришь на такие же огромные здания, трущобы, летающие машины, огромное солнце и чувствуешь прям воздух, ну как-то рок тут не нужен совсем, не знаю как точно выразить текстом это, но кто знает поймет меня думаю. тот же шедевр от Ридли Скота «Бегущий по лезвию» там был шикарный саунд, тут же так понимаю такого не будет. Сам я рок очень люблю, но не уверен что он тут уместен.

П.С. Но конечно я доверяю рэдам, они еще не подводили и в этот раз может удивят и я скажу что ребята вы были правы ваш саунд открыл что то новое в жанре и такого еще никто не ощущал, дай Бог что бы так и было. Верим, Ждем, Надеемся.
Для меня самая ожидаема вообьще. Т.к в сушествовании HL 3 я уже не верю)
Над проектом ведется работа и это замечательно...
За саундтрек игры я теперь спокоен, осталось дождаться еще новой инфы. Поскорее бы «Кровь и Вино» закончили и бросили силы на Киберпанк 2077.
Да и для команды в общем не хилый контраст=)
Интересный контраст для композитора)
Опередил меня, чертяка.
О новость от Красных) хотя конечно новостью это сложно назвать. Ушли на дно на 3 месяца… после показа первых скриншотов Туссента не помню больше от них ничего стоящего. Хоть бы чем то публику порадовали…
Гуд.
Хотя конечно ост первого ведьмака и Howl of the white wolf во 2 вне конкуренции.
Эхей лалалей, конечно тоже неплохие, но не знаю).
Хотелось бы увидеть в списке композиторов еще и Миколая Строинского, второго композитора Ведьмака и автора музыки к The Vanishing of Ethan Carter.
Ради такого, я и за Хатико побуду…
Читай также