19 февраля 2016 19.02.16 20 186

Ubisoft сняла документалку о Far Cry Primal и сделала каменную PlayStation 4

Ubisoft на всю катушку раскочегарила маркетинговую машину, которая сопровождает релиз Far Cry Primal. В списке новых достижений издательства — документальный фильм о доисторическом экшене и консоль PlayStation 4… вырезанная из камня!

В ролике разработчики показывают, как создавалась виртуальная «душа дикаря», рассказывают об источниках вдохновения, выдуманных языках для племён Far Cry Primal и прочих аспектах. Тем не менее из этой небольшой ленты вы наверняка узнаете много любопытных фактов об игре.

 

Второй рекламный трюк, конечно, выглядит интереснее. Ubisoft пригласила умелого каменщика Ника Роберсона (Nick Roberson), чтобы он сотворил геймерскую ложу прямиком из пещерной эпохи. В результате на свет появились PlayStation 4 из камня, геймпад из камня, телевизор из камня, кофейный столик из камня, банка пива из камня и даже каменная пицца!

 

Поддержи Стопгейм!

Far Cry Primal

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
29 февраля 2016
975
3.3
699 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Так она рабочая или осталось на ней только член нарисовать? Ребят, не знаю куда писать. Напишу сюда. Вася, Макс, возьмите Wet на Разбор Полётов.

отредактировано Дедпулом
Тащемта выглядит он пористым и лёгким.
Пиарщики! Но Плойка из камня смотрится забавно. А какой у такой консоли вес?
Да, да, знаю такую пиццу, у нас в магазине часто её продают.
А если серьезно, то выглядит PS чертовски стильно.
Вроде песчанник, так что понты.
шутки про доисторический графон от Ваномаса будут как никогда актуальны.
Блин, я думал, что в неё играть можно будет. Просто сувенир? Нет, не зачёт.
Сейчас все на этом держится, чем сильнее ты разрекламируешь, тем больше узнают.
А если ты все бабки вложишь в чертовски классную игруху, сколько она будет окупаться, пока ты ее пройдешь и расскажешь 2-м своим друзьям, которые в свою очередь потом расскажут своим?

Хотя тут ситуация чуть иная, бренд уже зарекомендованный. Где-то писалось, что Валв не любит сильно рекламировать свою продукцию.

Может все таки не всем по душе каменный век, а они пытаются донести, что это не то, что мы думаем, а захватывающий экшн?
Вот сколько они тратят на маркетинг? 50% от бюджета игры, лучше бы они на эти деньги игру делали, а то уже традиция чем больше рекламы нового тайтла, тем больше потом косяков.
Новая версия PS4 для стран третьего мира. Хочешь консоль — выдолби ее из камня, ну или выстругай из дерева, слепи из глины и т. д…
Рисуй смело: по разъёмам на 4 скриншоте видно, что это просто кусок камня.
Вот если бы как-нибудь в камень начинку запихнуть умудрились, то вообще найс было бы)
Я вот сначала фотки увидел и подумал, что бандл новый будет. Было бы очень круто
Слушайте, крутая идея, назад, к корням так сказать
Какая же это все показуха, особенно эта каменная плойка, воистину олицетворение того что консоли тянут индустрию в каменный век. Я в печали, и надежд уже даже на игру особо ни каких не возлагаю...«мы хотим вернуть фар край к истокам» ок посмотрим, но пока то что я видел в часовом гейплейном ролике (этонеопечаткэ) нагоняет тоску. Да и в конце концов, что мешает сделать хоть чудка правдоподобную баллистику для стрел и метания копей — копье летит так будто его не с урки а из баллисты выпустили, про стрелы вообще молчу, в той же драгонс догме и то стрельба из лука куда приятнее и правдоподобнее выглядит… Ох юби юби, вы впариваете, а мы жрат, ну ок, на безрыбье и таракан лошадь =/
И из всех интересных нововведений я увидел только каменный век, да прикольно, даже в некоторой мере новаторски, но юби как всегда все загоняют под свои рамки и под рамки шайтанкоробок — грустно :(
Гоовря короче- Потенциал у задумки мощный, но реализация на уровне каменной плойки.
Мне тоже понравилась эта часто, почувствовать себя в шкуре предков)
Не знаю разницу в камне, но выглядит монолитным и плотным.
Вроде камень как есть.
Бла-бла-бла!!! Мы работали с этими, мы связывались с теми, а может пора прислушиваться к мнению игроков.
Читай также