2 февраля 2016 2.02.16 28 154

Ubisoft пообещала разделаться с читерами в PC-версии The Division

Компьютерная бета-версия Tom Clancy's The Division уходила в закат под скандал: пользователи выяснили, что игра никак не защищена от читеров, а серверы принимают важнейшие геймплейные характеристики без всяких проверок. В общем, в последние часы ранний билд The Division на PC переполнился хакерами всех мастей. К счастью, Ubisoft не оставит эту проблему без внимания.

Комьюнити-менеджер на официальном форуме уверил, что компания прислушалась к отзывам от сообщества, а потому сделает всё возможное, чтобы к выходу игры обеспечить честные и равные условия для всех PC-игроков. Как именно разработчики собираются внедрять защиту от взломщиков, сотрудник издательства умолчал.

Успеют ли авторы наладить толковую оборону от хакеров всего за месяц? Ответ узнаем 8 марта, когда состоится официальный релиз The Division.


Поддержи Стопгейм!

Tom Clancy's The Division

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
8 марта 2016
1.1K
3.6
803 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Порой создаётся впечатление, что эти косяки специально допускаются, чтоб потом показать как компания «прислушалась к отзывам от сообщества» и как оперативно они работают, хотя на деле всё было защищено изначально, а в бете был «баг».
Да это вообще ужас. Чёртовы человеческие личинки, они гадят везде где только могут.
Никогда не понимал читеров… смысл читерить? Ладно я еще пойму в какой нибуть сингловой игре, сам иногда читерил всингловых играх, но это было либо ради фана( например в ГТА есть чит когда прохожие все мочат друг друга), либо когда игра в конец достала, но прошел уже почти до конца и хочется посмотреть чем закончится. Ну и некоторые пасхалки только чс читами можно найти.
А смысл в онлайне? Чисто высадить на коня честных игроков? Не понимаю...
Ну, всё достаточно просто. В играх, где существует прокачка, мморпг или просто какой-либо шутер, за чистую приходится долго-долго качаться и выполнять рутинные действия и это, соответственно требует очень много времени (про донат это отдельная тема). Люди не хотят тратить на это время и прибегают к такому нечестному анлоку, чтобы играть в свое удовольствие и ничего их более не волнует.
В остальных случаях это просто маленькие дети, школьники и студенты. Кто-то использует читы, чтобы показать, что они типа вот такие крутые и умные, другие любят бесить и унижать других. И есть те, кто готов ради победы на всё, начиная от грязных приемов и заканчивая читами. И конечно же частные случаи:
1) Это не я этой маленький сын (друг, брат и т.д.)
2) Я случайно скачал GUI, а там оказались читы…
3) Да я просто хотел проверить как работает ваша защита. :)
Ну и т.д. и т.п.
Вот только с содержанием беда. За месяц вряд ли что-то дельное успеют добавить, это не близзард, которые будут мурыжить бету столько, сколько посчитают нужным. То что мы увидели по сути является конечным продуктом. Не ожидал ничего грандиозного, и на графон мне пофиг (он вполне норм), но и увиденное, мягко говоря, не впечатлило.
А мне кажется, просто перенесут релиз на ПК, не в первый раз же)
Тем более, что бета была уж очень сырая
Школьники обиделись на то, что ты назвал их школьниками))
Вопрос содержания довольно спорный, потому что нам показали только огрызок территории, а ещё много всяких фишек заблокировано было в бете. В релизе контента может оказаться в самый раз
Const4ntine к вам никаких претензий, спасибо за солидарность. Постараюсь не упоминать недостатки PC и Школьников, как я понял, неуправляемая стихия.
fix*
1) Это не я, это мой маленький сын (друг, брат и т.д.)
А за что минусы? мне интересно, что бы в преть не становиться на те же грабли.
Сначала бы исправили ситуацию с читерами в радуге, а потом бы занимались бетой дивизиона, но нет мы юбисофт, мы там и там будем делать вид что все починим)
Ну в других онлайн проектах как-то же справляются, юбики просто занялись совсем новым для себя поприщем в виде ММО, отсюда и куча проблем, еще неизвестно что будет с серверами от наплыва народу.
Я не минусил, я же согласился с мыслью.
Респект, пофиксил критическую ошибку в сообщении.
Ну из критичных это тупой поиск противников (особенно в рейтинговых играх), который часто тупит, бывают краши, но редко (у меня бало несколько раз, даже после патчей, у друзей тоже), ну и читеры.
Удивительно, что заведующий этими махинациями пинка под зад не получил ещё после watch dogs, но видимо на совете решили, что всё супер и можно слегка пожертвовать репутацией в угоду ажиотажа.
Почему вообще не хотят играть честно как все нормальные люди? Но нет некоторые игроки хотят быть круче, побыстрее прокачаться и мочить всех налево и направо
А потом жаловаться что враги тупые и им скучно в игре.
Читай также