25 января 2016 25.01.16 46 196

Слух: Bungie собирается продавать патроны за реальные деньги в Destiny

Похоже, самые едкие шутки про монетизацию в современных играх скоро могут обернуться жестокой правдой. Согласно источникам сайта VG 24/7, создатели многопользовательского шутера Destiny начнут продавать патроны за реальные деньги.

Неназванные источники якобы хорошо знакомы с закулисными подробностями «доната» в Bungie. Разработчики предложат геймерам покупать комплекты с патронами за Cеребро — внутриигровую валюту, которая приобретается за валюту настоящую. Сейчас за Cеребро в Destiny можно купить всякую косметическую мелочь типа эмоций для персонажа. Однако патроны, как вы понимаете, уже не являются безобидной штучкой и напрямую влияют на геймплей.

VG 24/7 предполагает, что за Cеребро Bungie будет продавать Heavy Ammo Synthesis — комплекты снарядов для тяжелого вооружения, которые просто так в Destiny не выпадают. Если это действительно правда, то в скором времени гардианы в рейдах станут натурально стрелять деньгами!


Поддержи Стопгейм!

Destiny

Платформы
PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
9 сентября 2014
374
3.6
391 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

«Если у тебя нет на это денег, то просто не играй бомжара»©
ЭМ… Ну как то не вериться в такой бред…
Боже мой, это же VG24-7, брать новости этого желтушного сайта, плохая идея, они постоянно выкладывают всякое дерьмо, которое потом оказывается не правдой. Не думаю, что эту новость, стоит хоть сколько нибудь серьезно рассматривать. Они мать его, выпустили превью Uncharted 4, засрав его, но вот беда, они играли в ремастер второй части на TGS. Не надо брать новости с этого сайта…
мда… может хоть тогда перестанут играть в этот шлак.
Помни Харли, каждая пуля стоит два доллара!
Вот с чем с чем, а с боеприпасами в Destiny не бывает проблем. Скорее всего это утка. )
Новость с VG 24/7 ?! Ясно, понятно, народ можем расходится это очередная ахинея с VG 24/7.
гардианы в рейдах станут натурально стрелять деньгами!

«Обитель зла» напомнило, которое кино.
Стреляла деньгами, когда это ещё не было мейнстримом
Верите или нет, но только сегодня утром пересматривал =)
Даже если допустить, что это правда, что маловероятно, то как это должно быть введено в игру? Заранее выступать с полными карманами хевиков? Так они ж все равно закончатся на том же Кроте, и снова покупать? Ну ребят, Дестини это же не какая-нибудь фритуплейка.
Это еще, что, новости про недостаток черных и латиносов в Ведьмаке от полигона, бесконечные гонения феменисток на игры, западная пресса полнится этим. Поэтому источники нужно выбирать аккуратнее.
Так шутили ещё в третьем Дэд Спейсе… Вот и дошутились…
Читай также