16 января 2016 16.01.16 62 303

Первые скриншоты «Черепашек-ниндзя» от Platinum Games

Под конец прошлого года, благодаря рейтинговым агентствам, мы узнали, что Activision и Platinum Games делают новую игру о черепашках-ниндзя под названием Teenage Mutant Ninja Turtles: Mutants in Manhattan. Теперь же в Сети появились первые скриншоты из очередного приключения бойцов с панцирями.

Если вам вдруг показалось, что на снимках недостаточно полигонов и продвинутых спецэффектов, то напомним, что Mutants in Manhattan метит не только на PlayStation 4, Xbox One и PC, но и на Xbox 360 с PlayStation 3. Кроме того, вы уже можете изучить список достижений и полюбоваться на одну из основных иллюстраций к игре.

Но знаете, что самое забавное? TMNT: Mutants in Manhattan до сих пор официально не анонсирована.


Поддержи Стопгейм!

Teenage Mutant Ninja Turtles: Mutants in Manhattan

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
24 мая 2016
75
2.7
58 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Стоп, у них нарисовали ноздри и носовые пазухи?
Зачем?
Ну, Platinum Games делает игры либо хорошо, либо плохо и спустя рукава. Легенда Корры была фигня (ИМХО), Байонетта хороша. Даст денег издатель и снова сделают шедевр. Да. Сейчас судить рано, но на скринах игра выглядит как-то на от… бись. И причем тут старые консоли. DMC 2013 выглядит хорошо, например.
Я так понимаю, это будет Transformers: Devastation, только про черепах.
Какие у них страшные морды… Особенно глаза… ЗАЧЕМ?
uuuuh...wait, разве DMC 2013 не Ninja Theory делали?
Вот в эту игру можно будет по играть. Рисовка отпад!
Ага. Не можешь в графон — ebash cell-shading. И не надо мне говорить «сто ето кяк в кёмиксах», ТМНТ очень давно не могут в нормальную игру/фильм.
Оригинальный комикс:

Не такие уж морды и страшные, и по форме похожи на те, что были потом в мультсериале. А на скриншотах мы видим совсем другую форму лиц.
Черепахи больше на гуманоидов похожи), до классических им далеко.
ой не знаю, не знаю, что получиться ((( на данный момент для меня самые лучшие черепахи — те, что были на деньди и на Game Boy Advance


Судя по комментариям, среди аудитории Стопгейма много тех, кто помнит и любит «Черепашек» от Konami для Dendy. Это радует!
Да, было время! Для меня лично, игра Teenage Mutant Ninja Turtles III: The Manhattan Project для Dendy от Konami остается одним из лучших игр увиденных мною. Жаль, не получилось пройти ее до конца из-за антипиратской защиты (бессмертный Шреддер).
Было бы здорово, если бы добавили пасхалок-отсылок на игры Konami для NES по TMNT.
Ну это понятно, я же говорю о том, что мне не нравится, в каком направлении их развивают — делая страшными и уродливыми.
Они тут брутально выглядят, а те, что на скриншотах — просто стрёмные, головы круглые, ноздри эти, глаза и оружие — светятся… К чему это вообще — не понятно.
Ох выглядит конечно совсем как привет из прошлого, а на ПС2 они случайно её ещё не выпустят? :)
Нормально. Могло быть много хуже. Выглядит как смесь «старых» черепах из 90х и черепах из мульта 2003 года. Ждём и верим!
Эх, раньше под покровительством konami выходили довольно неплохие бит эм апы, особенно в начале девяностых. А сейчас уже и не осталось надежды увидеть достойное продолжение некогда знаменитой франшизы =(
Плюсую, нереально выносила мозг эта игра. Мой первый картридж был тоже с антипиратской защитой, но до Шредера я там даже не доходил, т к там была в 2 раза увеличена мощь врагов. Позже уже попадались другие картриджи, где была возможность выбрать уровень, и по крайней мере можно было пройти каждый уровень по-отдельности.

Еще мне нравилась слегка психоделическая первая часть (там где еще есть вид сверху). Она делалась не по мультсериалу, а по комиксами, и атмосфера там более мрачная, а Шреддер выглядит более суровым и брутальным. Эхх, в этой стилистике увидеть бы игру было бы шикарно…
Да не говори, уродство какое-то, что в фильме недавнем, что здесь, как будто пытаются сделать черепах как можно страшнее.

А ведь раньше у черепах было особое обаяние:



В мульcериале от nicеlodeon мне кстати понравилось как изобразили черепах:

Правда там есть вопросы по Эйприл (какая-то малявка) и по Сплинтеру (как-то слишком здоровый)
Читай также