1 декабря 2015 1.12.15 71 210

Авторы Metal Gear Rising делают игру про черепашек-ниндзя

Platinum Games — компания на редкость продуктивная: за последние два-три года студия сделала целых пять игр и, кажется, останавливаться не собирается. В ближайшем будущем отцы Metal Gear Rising и Bayonetta выпустят не только Scalebound и NieR: Automata, но и новую игру про черепашек-ниндзя!

Официального анонса ещё не было, однако на сайте австралийской рейтинговой организации появилась запись о Teenage Mutant Ninja Turtles: Mutants in Manhattan. Если верить указанным на странице сведениям, то издавать интерактивные приключения зеленокожих героев возьмётся Activision, а разработчиком назначена, как вы поняли, Platinum Games. Скорее всего, это чистая правда, так как Mutants in Manhattan засветилась и в бразильском рейтинговом агентстве, где, помимо прочего, указали целевые платформы — PlayStation 4, PlayStation 3, Xbox One, Xbox 360 и PC.

Примерная дата выхода неизвестна. Остаётся лишь ждать подтверждения от Activision.


Поддержи Стопгейм!

Scalebound

Платформы
PC | XONE
Жанр
Дата выхода
проект закрыт
50
0
0 оценок
Моя оценка

Teenage Mutant Ninja Turtles: Mutants in Manhattan

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
24 мая 2016
76
2.7
59 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Мы не жалкие букашки,
Супер ниндзя черепашки!
Ну не знаю, в свое время очень доставляла эта игра. Есть надежда на что-то вполне достойное.
Никогда бы не связал бы черепах и платинумов. Но тут появляется шанс как минимум на неплохую боевку. Даже если сюжет будет так себе. С сеги не припомню хорошей игры про черепах.
Нет, ну а что, мутанты-черепахи вполне синергично вписываются в слэшеры. Я только «за» то, чтобы сделали что-то приятное. Ну и, конечно, было бы приятно увидеть там старые добрые «плоские» шутки в стиле «жареных гвоздей»)
Activision не сдается и все еще заставляет Platinum Games клепать проходные игры по годным мультам. Сначала Корра, потом трансформеры, теперь черепахи. А дальше что? Конкурент Бетмену в виде игры про Черного Плаща. 10/10
А мне слышилось:
Носим панцирь как рубашки)
C сеги?
Эта жалкая урезанная подачка?
Лучше TMNT Turtles in time на snes? Ни разу. вот на snes была лучшая игра про черепах
Как бы не было что-то вроде Корры или Трансформеров. А с учетом загруженности и прошлого поколения консолей в списке целевых платформ, вряд ли это что-то крупное.
И это печально. MGR:R2 хочу. На ПК. Впрочем и от Nier'a не отказался бы. Чертовы Sony.
Минусуют видимо школьники…
Кто ьы что не говорил, но Трансофрмеры вышли очень неплохими для своего класса.
Это… неожиданно и круто, на самом деле. Даже если выйдет что-то наподобии трансформеро, которые тоже были хороши, то уже буду рад, ибо эти герои очень нравятся. И надеюсь на кооператив как в TMNT, которые в своё время тоже хорошо так доставили.
Главное чтобы не от фильма… Черепашки там ужасно страшные…
Хотя судя по всему игра будет выходить как раз к премьере нового фильма, как это было например с Mad Max или SW: Battlefront (вышел чуть раньше, но все же рядом по датам).
В MGR на одном из уровней была отсылка на TMNT. Совпадение? Не думаю!
Мы не жалкие букашки,
Супер-ниндзя-черепашки,
Панцирь носим, как рубашки,
Юные таланты. Да-да!

Наш отряд бойцов всегда един!
Вредных, нерадивых победим!
Нас атаки не страшат,
Злых уложим всех подряд!

Мы не жалкие букашки,
Супер-ниндзя-черепашки,

Учитель дал уроки мастерства,
Теперь мы знаем их как дважды-два!
Хладнокровен всюду будь,
Прикрывай надёжно друга грудь!

Мы не жалкие букашки,
Супер-ниндзя-черепашки,
Панцирь носим, как рубашки,
Юные таланты. Да-да!
Здесь ещё остро стоит денежный вопрос. Насколько мне известно на разработку Корры и Трансформеров выделили весьма скромный бюджет, потому они и получились такими, какими мы их видели (поправьте, если ошибаюсь). То ли дело Metal Gear Rising, Bayonetta, Vanquish и другие игры от Platinum Games, в которые были вложены большие деньги. Впрочем PG даже Корру с Трансформерами пытались превратить во что-то дельное, пусть и за малые средства. Что смогли, то и сделали. Поэтому остается только надеется, что у Черепах будет достаточно зеленых в кармане и тогда Platinum Games создадут настоящий крутой боевик.
Меня скорее пугает то, сколько проектов на себя взяли платинумы. Как бы это не сказалось на качестве двух их самых крупных проектов: скейлбаунда и нира.
Значит где-то заминусили. В профиле глянь все свои комменты и оценки.
Ждем, может, что годное выйдет, от rockstedy никто не ждал ничего, а они вон какую крутую игру сделали и дальше.
Скорее всего будет как и Корра :( Особо лучше не ждать, хотя посмотрим что будет в трейлерах
Послушал песню, там: «Панцирь носим, как рубашки».
Насколько ж они крутыми и популярными были в свое время. Помню были альбомы с наклейками, мультфильмы, фильмы, игры на денди, даже серия книг. У меня штук 20 таких книг было.
Читай также