8 декабря 2015 8.12.15 21 161

В новом режиме для GTA Online считается каждая пуля

«Две пули. Одна жизнь. Никакой пощады», — предупреждает Rockstar Games и выпускает новый бесплатный режим из разряда Adversary Modes для GTA Online на PC, PlayStation 4 и Xbox One под названием Every Bullet Counts (эдакая разновидность знакомого Last Man Standing с небольшой подковыркой).

Суть режима в том, что четыре игрока оказываются в замкнутом пространстве (как раз будет шанс познакомиться с интерьерами поместья Майкла Rockford Hills и ночного клуба Tequi-la-la), где не спрятаться, а доступный арсенал крайне ограничен — всего лишь пистолет Marksman да две пули, чтобы убрать трёх противников. Как только боеприпасы закончатся, чтобы выжить, в ход придётся пустить свои навыки рукопашного боя, а также топорик или мачете.

Заметьте, что точная стрельба и умение драться — не единственные умения, которые пригодятся вам в Every Bullet Counts. По словам создателей Grand Theft Auto V, стоит обратить внимание и на навыки малозаметности и грамотного расчёта времени. Ведь отсидеться в укрытии до последнего никак не получится. Стоит задержаться на одном месте дольше, чем на пять секунд, и ваше местоположение сразу станет видно на карте, чем непременно воспользуются противники, которые более мудро передвигаются от одного укрытия к другому.

Ну а чтобы вы смогли поскорее опробовать новый режим, разработчики поместили все четыре карты Every Bullet Counts в избранный плейлист. Так что заходите на экран загрузки GTA V, жмите на кнопку — и всё, вы в переплёте.


Поддержи Стопгейм!

Grand Theft Auto V

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
17 сентября 2013
7K
4.5
6 524 оценки
Моя оценка

Grand Theft Auto Online

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
1 октября 2013
862
3.9
813 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Новый бесплатный режим

Уже немного непривычно видеть подобное. Сейчас что ни дополнение/ новый режим, то плати 0.99$-4.99$. а Рокстары за 2 года ни копейки не взяли за ДЛЦ. Спасибо им!
Как в Call of duty: Black ops. Там был режим «Один патрон», где было три патрона изначально, все убийства — ваншоты, убийство +1 патрон. Вот только если патроны кончались, приходилось их зарабатывать при помощи ножа. Очень классно было.
Жаль только в него мало кто играл — плейлист с этими режимами был платным (я имею в виду внутриигровую валюту).
Да им просто и не надо особенно. Но все равно приятно, да.
вот вот, тоже хотел про это сказать, очень их уважаю за это да и не только.
всем бы у них брать пример!
Да тут же даже ничего такого нет, поэтому и бесплатно.Такой режим можно и в редакторе запилить
И все же там были шикарные режимы. Ну для любителей ган-гейма.
И поэтому следующая ГТА так же уйдет рекордными тиражами…
а тем временем, Рокстар не перестают радовать и это шикарно!!!
Если учесть что на данный момент в игре 90% читаков с подрубами, то пофиг есть автоприцел или нет.
Ну так и будут игроки тупо носиться по поместью и лупить друг-друга мачете. Проще ударить первому, чем пытаться целиться и подставляться.
То же самое подумал. Проще было назвать «а давайте на ножах»)) Притом вариант, что кто-то решит всех всех нае**ть и начать палить, предусмотрен и даже выведен в название))
Должна была быть радиостанция NightRide.FM, на которой диджеем должен был быть сам мсье Кавинский и треки должны были быть треки Кавинского, из первого и ещё не вышедшего на тот момент второго Хотлайнов и ещё куча треков, подходящих под описание «как в Хотлайне». Однако, не сложилось. Возможно, добавят в каком-нибудь сюжетном дополнении или обновлении, хотя скачать плейлист радиостанции можно, лично я скачал и часть музыки кинул в Self Radio.
Оу, я про консольную говорил, но да, с читаками пофиг есть он или нет.
Не знаю плохо это или хорошо
Кто помнит, автоприцел в онлайне работает?))
Так зачем? Если они с продаж игры до сих пор деньги мешками косят и периодически в лидеров чартов продаж выбираются.
Да, но он в 90% случаях берет на прицел грудь, для ваншота надо в голову, а это уже ручками.
hotline miami и сюда пролезла, надеюсь музыкальное сопровождение тоже из hotline возьмут
я как то пропустил эту игру
Читай также