7 декабря 2015 7.12.15 56 373

Final Fantasy VII Remake будет разбита на эпизоды

Ремейк Final Fantasy VII объявился на радарах относительно недавно, так что многих деталей об игре мы не знаем до сих пор. И если геймплей нам уже показали на PlayStation Experience, то другая новость наверняка станет для многих неожиданностью: переделанная седьмая часть будет разбита на эпизоды.

В интервью японскому сайту Dengeki Online разработчики сообщили, что им пришлось поделить Final Fantasy VII Remake на кусочки поменьше. Авторы стремятся перенести весь контент из оригинальной версии и даже добавить что-то сверху. Запихнуть всё это в один релиз, по их словам, не получится — они нацелились на слишком высокий уровень качества. Поэтому, чтобы не жертвовать содержимым, ремейк выйдет в нескольких частях. Как именно это выглядит (в стиле Telltale, по отдельности или как-нибудь ещё), девелоперы сказать пока не могут.

Зато могут немного поведать о других особенностях. В Final Fantasy VII Remake игроделы стремятся создать такую систему боя, которая похожа на экшен, но при этом оставляет стратегический простор во время сражений. Темп битвы, как говорят разработчики, схож с Dissidia Final Fantasy. Кстати, весь последний ролик записан в реальном времени (за исключением вставок из трейлера с E3). И если для вас это важно, то в Final Fantasy VII Remake Клауду предстоит наряжаться в женские одежды — этот элемент оригинала тоже бережно перенесут в новую версию.


Поддержи Стопгейм!

Final Fantasy VII Remake Intergrade

Платформы
PC | PS4 | PS5
Жанры
Дата выхода
10 апреля 2020
865
4.3
384 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

В интернете уже пошли шутки на этот счёт.
Это так модно, на эпизоды разделять.
У меня была первая реакция, после прочтения заголовка: «Серьезно, бл@ть?». Я понимаю, Resident Evil Revelations 2 выпускать эпизодами, но Final Fantasy VII…
сначало новая боевка, потом эпизоды… прям проверка на преданность игре какая то!
Не думаю, тенденция в самом разгаре! Да и выгодно это девелоперам.
И если для вас это важно, то в Final Fantasy VII Remake Клауду предстоит наряжаться в женские одежды — этот элемент оригинала тоже бережно перенесут в новую версию.

Да! Трап-Клауд в борделе, в NextGen графоне, я ждал этого почти 19 лет.
Запихнуть всё это в один релиз, по их словам, не получится — они нацелились на слишком высокий уровень качества.

Ой-ой-ой, это оказывается «слишком» высокое качество не позволяет выпускать игру целиком, а отдел «маркетинга и продаж» тут совсем ни при чём.
Чтобы игра отбилась по деньгам раньше… Многие купят всю игру не по эпизодам, а целиком проспонсировав таким образом следующие эпизоды и заделав дыры в их бюджете. Видимо скверы не хотят вкладывать больше денег в ремейк очень хорошей игры, а разработчики начали превышать бюджет…
Она выйдет, остальное по барабану.
Будет полное погружение в атмосферу 90-х! Оригинал был на 3-х CD, ремейк будет на 3-х BluRay, будем менять диск в приводе по ходу игры. Аутентичненько! XD
Странно, а мне боёвка больше кризис кор напомнила…
В Final Fantasy VII Remake игроделы стремятся создать такую систему боя, которая похожа на экшен, но при этом оставляет стратегический простор во время сражений.
Инквизицию данный подход только испортил, надеюсь что тут здравый смысл все же оставит тактику во главе угла
Надеюсь, к выходу игры мода на эпизоды спадёт.
Ну или они передумают)
Да?.. А разве она не одна и та же во многих сериях… Всмысле я играл в 9, там 1 в 1 боевка. И честно говоря, что в 9, что в 7 мне как раз это меньше всего нравилось. Главное история, герои… атмосфера. Я себе не могу представить современную ААА игру с боевкой из 7 финалки. Есть HD переиздание для любителей того геймплея.
может вообще эпизоды, как в ps1 поделят. диск 1,2 и3. и настальгия и удобство
Это как раньше диски меняли в плойке 1-й, теперь то же самое, но диск находится у продавца и каждый раз бежать за новым диском
Информативность твоего коммента просто зашкаливает)
Final Fantasy VII Remake будет разбита на эпизоды

Вообще все равно. Главное что бы не как от telltale. Хотя конечно же подобие открытого города и мест для исследований хотелось бы ( С эпизодами такого не выйдет ((
Читай также