21 ноября 2015 21.11.15 39 6331

Как попасть в дополнение Bloodborne: The Old Hunters

Пусть Bloodborne формально не является частью Dark Souls, традиции серии она всё-таки чтит. Так, например, вы не сможете попасть в грядущее дополнение The Old Hunters через волшебную кнопочку в главном меню, для этого придётся совершить целый ряд не самых очевидных действий.

Для начала, само собой, необходимо приобрести «Старых Охотников» в PlayStation Store. После этого отправляйтесь в соборный округ, одолейте местного босса (по всей видимости, речь о Викарии Амелии) и исследуйте алтарь в конце комнаты, чтобы сменить время в игре на ночь. Возвращайтесь в Сон Охотника. Там посланники дадут вам новый предмет — глаз опьянённого кровью Охотника (Eye of a Blood-Drunk Hunter). Переместитесь в часовню Идон, выйдите через левый проход и доберитесь до правого конца площади. Там произойдёт некое событие, и вы наконец-то окажетесь в стартовой локации дополнения — Кошмаре Охотника (Hunter's Nightmare). Пошаговая инструкция в виде скриншотов — ниже.

Кроме того, в официальном блоге PlayStation авторы опубликовали несколько снимков из самого The Old Hunters. На них вы сможете увидеть чудеснейшие вещи: переносной пулемёт Гатлинга (наподобие того, что был у Джуры в Старом Ярнаме), а также эффект от новой руны «Объятия зверя» (The Beast's Embrace), которая позволит вашему персонажу принимать облик чудовища.

Релиз DLC состоится в этот вторник, 24 ноября.


Поддержи Стопгейм!

Bloodborne

Платформы
PS4 | PS5
Жанр
Дата выхода
24 марта 2015
2.2K
4.6
1 770 оценок
Моя оценка

Bloodborne: The Old Hunters

Платформы
PS4 | PS5
Жанры
Дата выхода
24 ноября 2015
752
4.6
645 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Гатлинг? Будущее всё ближе.Авось в следующий раз Souls будут в космосе. И с некроморфами. М-м-м…
Да, было бы круто! Как с прошлими портами ЭКСКЛЮЗИВОВ!
Чёрт, как я жалею, что начал НГ+ — теперь же до хрена времени добираться до ДЛС:((

А тут ещё Xenoblade Chronicles X на подходе…
Гатлинги уже были в 19 веке. Просто ручные.
Потом еще можно вспомнить митральезы(картечницы)
Ну а сама история многоствольных орудий(органы) уходит в глубину веков, еще в 15 веке использовались.
Но здесь он похож на миниган да=)
То что герой вкалывая себе инъекции крови полностью регенирует все части тела вас не смущает?
И вообще как я уже говорил в теме про дарки. Мы играем не за людей, и из чего этот пулемет сделан мы не знаем.
Что охотники, что избранная нежить — сверхсущества, которые явно сильнее и выносливее обычных человеческих( если их так можно назвать) созданий.
Вот, никогда не понимал, в чем кошмар сонибоя, что эксклюзивы PS будут на PC и Xbox? Какая разница то? Ты покупаешь консоль, чтобы играть определенный набор игр. Ну будут эти игры на других платформах или нет, тебе должно быть от этого не тепло и не холодно.
Там вроде раньше были теории, что Bloodborne — продолжение Demon's Souls. Я уже плохо помню, но в конце Demon's Souls, по-моему, ГГ мог убить Древнего, тем самым убрав из мира всю магию, ибо ее источником и был Древний. И типа после этого оставшимся людишкам пришлось бы отстраивать разгромленную цивилизацию заново, развивать технику и придумывать пороховые ружья взамен волшебству. Правда это или нет — черт его знает ¯\_(ツ)_/¯
А еще в запретном лесу можно найти мужика с ведром на голове который принимает в новую фракцию «Лига».
Кроворожденые, кто прошёл оригинал, сколько это требует времени?
У меня вышло в районе 72 часов. Но до дополнения не так и долго. По сути Викара можно 3 ей убить. Просто надо будет нафармить 10к.
Идея неплохая, но здесь я думаю должен фен все решить.
Он же собирается демонические души пройти=)
Специально приостановил выбивание платины перед самым финальным боссом, чтобы меньше голову греть к релизу дополнения. :)
Но в туторе по длс же написано что из соборного округа начинается движ. Это практически самое начало. Я просто предположил что у Вас нг+ на стадии 5-10% прохождения. А так как Вы написали, что «зря я начал нг+», я и подумал, что прохождение уже далеко за 10%.
Потому что есть такая вещь как геймплей.
Если бы охотники и избранная нежить нажравшись душ и крови становились бы не убиваемыми машинами разрушения, то вся суть дарк соулса была бы уничтожена.
Здесь нужно соблюдать баланс между лором и геймплейными особенностями.
В дарках мы вообще в конце должны быть равны по силе чуть ли не самому гвину, ибо сожрали души почти всего королевства.
какой-то крупнокалиберный гатлинг выходит
Так как я «тепнусь», это ж НГ+ — все костры ещё не открыты, надо заново проходить.
Врядли.
Я конечно не спец, но судя по рассказам и той инфе что есть. Бладборн никак не может быть очередным циклом.
Нету концепции огня и тьмы. Нету той же человечности( хотя кто знает, может щас ваня придет и по мне пройдется). Бладборн намного более лафкратовский.
Хотя кто знает как разрабы решат.
Читай также