5 ноября 2015 5.11.15 35 371

Новый патч добавит в Bloodborne «Лигу» и способность призывать неигровых персонажей

В данный момент From Software и SCE Japan Studio, как вы знаете, наносят последние штрихи на дополнение Bloodborne: The Old Hunters, которое стартует 24 ноября. Однако это совершенно не означает, что разработчики забросили основную игру.

Если верить продюсеру проекта Масааки Ямагиве (Masaaki Yamagiwa), в ближайшее время пользователей ролевого экшена также ждёт свежее обновление, призванное разнообразить геймплей оригинальной Bloodborne целым рядом любопытных нововведений.

Например, как рассказывает девелопер, после установки патча игроки смогут присоединиться к «Лиге», группе связанных одной клятвой и общей целью Охотников, которой руководит «таинственная фигура в форме констебля и со шлемом из ведра». Вступив в неё, вы сможете помогать коллегам по игре в онлайн-режиме и соревноваться за лучшие места в списке лидеров группы.

Помимо этого, так называемая трость Лиги позволит вам призвать на помощь неигровых персонажей, которые посодействуют в прохождении сложного участка или одолении особо коварных боссов.

Ну а напоследок Ямагива показал парочку свежих скриншотов из Bloodborne: The Old Hunters, демонстрирующих один из видов нового оружия (Holy Moonlight Sword), которое будет доступно в DLC.


Поддержи Стопгейм!

Bloodborne

Платформы
PS4 | PS5
Жанр
Дата выхода
24 марта 2015
2.2K
4.6
1 770 оценок
Моя оценка

Bloodborne: The Old Hunters

Платформы
PS4 | PS5
Жанры
Дата выхода
24 ноября 2015
752
4.6
645 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ну он вроде бы еще в Demon's souls был и потом появлялся во всех играх серии Souls.
Во второй части у мужика — подделка. Сам клинок из души куется.
Если верить Вики, еще Лоскутик и навоз.
я как и все давно прошел уже игру, но так хочется вернуться в нее снова:) ДЛЦ ноябрьское с новым оружием боссами и локациями)
А потом ты обнаруживаешь, что тебя обокрали. Кто-то, кого называют Довакином. И дабы вернуть себе своё добро, придётся пройти по заснеженным локациям. И всё для того, чтобы улететь на другой край карты от крика драконорожденного. Или раньше загнуться, от его любимцев-драконов.
Я тоже не собираюсь забрасывать основную игру — когда выйдет дополнение, опять пройду её заново.
Этот меч появляется буквально во всех фентезийных играх From Software. В том числе и в Kings Field, которая точно не связана с Dark Souls.
Альфреда еще к Кровожадной твари
Да я знаю.
Дс вики было местом моим жизни на протяжении пару месяцев.
Просто забавно, что он выглядит в бладборне как одна из самых красивых вещей в игре.
=)
По-моему, он вообще почти во всех играх From Software засветился. Если не ошибаюсь, начиная с King's Field они его везде тыкали как эдакую пасхалку)
Он еще в Armored core был, а до него в серии King Field. если хоть кто то помнит о ней еще…
Именно, Мунлайт Грейтсворд был во всех проектах от ФромСофтвеар. Так что на его основе делать какие-то связи между вселенными — глупо. (И да у Бенхарта в ДС2 была фальшивка, настоящий МЛС получался из души Фреи)
В DS'ах есть используемый предмет, отравляющий врага — переведены как навозный пирог в первой (точно падают с дикарей в Чумном Городе) и куча навоза во второй соответственно. Выглядят соответствующе (изображение в обоих частях однинаково).
На Вики отмечено, что «пироги с говном» и раньше встречались у FS; я же, за неимением консолей, подтвердить это не могу.
Для любопытствующих, 45 минут из Bloodborne: The old Hunters — понятия не имею откуда видео, сам ещё только нашел, смотреть буду:
Это такой проапгрейженный лунный клинок? Ну который был у мужика во 2 части.
зеленый такой)
Читай также