30 октября 2015 30.10.15 19 134

Авторы Shenmue III отчитываются о работе и показывают свежие скриншоты

В середине июля при помощи Kickstarter воскресла Shenmue III — игра собрала 6 333 295 долларов. А после успешного окончания сборов разработчики начали писать отчёты для поклонников. В последнем таком сообщении Ys Net не только рассказала о том, над чем сейчас работает, но и показала несколько новых скриншотов.

В настоящий момент команда закончила подготовку истории и сценария и сосредоточилась на размере карт. Локации, дескать, должны быть не слишком большими (чтобы не пугать игроков кажущейся пустотой) и не слишком маленькими (чтобы не было тесно).

Что до свежих скриншотов, то на них запечатлены недоделанные сцены из Shenmue III. Например, используется старая модель Рю, а мужчина в чёрном — всего лишь заглушка для другого персонажа. Странные углы съёмки тоже выбраны не просто так: Ys Net уверяет, что таким образом оберегает вас от преждевременных спойлеров.

Приблизительная дата релиза Shenmue III — декабрь 2017-го.


Поддержи Стопгейм!

Shenmue III

Платформы
PC | PS4 | PS5
Жанр
Дата выхода
19 ноября 2019
119
2.2
51 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Странные углы съёмки тоже выбраны не просто так: Ys Net уверяет, что таким образом оберегает вас от преждевременных спойлеров.
В настоящий момент из 6 333 295 долларов команда потратила 10 долларов на 4 скриншота.
Что до свежих скриншотов, то на них запечатлены недоделанные сцены из Shenmue 3. Например, используется старая модель Рю, а мужчина в чёрном — всего лишь заглушка для другого персонажа.
окей

тогда по другому:

ЗАЧЕМ вообще тогда показывать данные скрины?
В настоящий момент команда закончила подготовку истории и сценария и сосредоточилась на размере карт.
Вы вообще читаете материал?
В данном случае карается вопиющая невнимательность.
до релиза игры 2 года, еще доделают, заворчали а то
Для Рю использовали старую модель, для его противника — нарыли что-то в интернете, для окружения — вперемешку того и другого. Вопрос: зачем, если все продемонстрированное никакой информативной нагрузки не несет? Даже что «работы ведутся» из этого никак не видно.
За такие деньги я бы тоже сидел бы и думал :), каких размеров должны быть игральные карты ):
Да знаем мы про релизы через 2 года, проходили…
Ну хоть что-то кинули. Лицо Рио кстати выглядит гораздо лучше чем на первых скринах, где он вообще чуть-ли не старый дед. Кинули бы еще скрин с моделькой Лан Ди, чтоб посмотреть как он выглядеть будет. А так будем терпеливо ждать новой инфы.
Умм, ну и какую цель по твоему могут нести скрины с такого ракурса? Скрыть недостатки графики? Да она и так очевидна не некстген.
Да я, если что, прочитал. Чай, не идиот. Вопрос всё равно в силе, а отговорки про спойлеры просто глупы. Но вы лепите минусы дальше, это ведь важно.
Авторы Shenmue 3 отчитываются о работе


Чет херова они поработали если смотреть на отчет
О, Боже. Я понял, здесь новая Shenmue не прикосновенна и любые намёки на какие-то косяки и странности караются тысячами минусов. Аминь…
лицо можно было пореалистичнее сделать, а не перекидывать модель с прошлой части игры. Смотрится как-то странно…
С нормального ракурса скриншотов не было?..
Читай также