28 октября 2015 28.10.15 37 225

Detroit — это вам не научная фантастика

Вчера Quantic Dream анонсировала свой новый проект под названием Detroit, который расскажет о судьбе непростого андроида Кары после того, как она попала с завода в мир людей. И тут же босс студии Дэвид Кейдж (David Cage) поспешил предупредить, мол, это не какая-то там научная фантастика!

Дело в том, что, по словам Кейджа, разработчикам хотелось максимально приблизить историю к реальности, поэтому они постарались избежать в игре присутствия явно фантастических технологий. И поэтому они остановили свой выбор на реально существующем индустриальном Детройте с его нищенскими трущобами и многонациональными корпорациями, где, по мнению Quantic Dream, и должны появиться первые андроиды.

Помимо прочего, создатель Detroit признался, что специально ради проекта студия соорудила новый движок. А всё для того, чтобы по максимуму задействовать в игре возможности PlayStation 4 и, благодаря улучшенной анимации лиц, освещению и более масштабному окружению, заставить пользователей испытывать ещё больше эмоций.

При этом во главе угла, как и прежде, останется история. Однако Кейдж убеждён, что Detroit существенно отличается от предыдущих Heavy Rain и Beyond: Two Souls, поскольку игроку якобы дадут самостоятельно повлиять на сюжет.

 

Поддержи Стопгейм!

Detroit: Become Human

Платформы
PC | PS4 | PS5
Жанры
Дата выхода
25 мая 2018
3.3K
4.3
2 555 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Как-то странно звучит. Если это не научная фантастика, то что? Антинаучная? :) Думается мне, что кто-то с формулировкой напутал…
Да это просто болтун Кейдж продолжает свои офигительные истории травить, все ок.
Мечтал об этом с первого просмотра
Проект Кара из крутого и душещипательного видео техно-демо превратился в полноценную игру. Ура!
Ну имхо, смотрел трейлер и в голове крутились кадры из «Я, робот» С Смитом. Ничего плохого, но хотя бы косвенно буду знать откуда будут расти ноги.
реально существующем индустриальном Детройте с его нищенскими трущобами и многонациональными корпорациями, где, по мнению Quantic Dream, и должны появиться первые андроиды.


Уже появились, Пол Верховен там уже создал своего Робокопа.
Дэвид Кейдж стареет, а в заголовках Анастасии Бунчук порой столько язвительности, что закрадываются мысли о её отношению к тому, или иному предмету. Не претензия ни в коем случае, но забавный субъективный факт. :)
Ты либо не знаком с творчеством Кейджа и Ко, либо просто странный. Вспомни концовки Heavy Rain во всём разнообразии их трагичности, а затем выдвигай предположения о том, насколько будет счастливым финал истории девушки-робота с чувствами.
Это маркентинговый ход такой… называется «неси чушь, которая всех заставит недоумевать, получай профит»
Если бы её в трейлере и описании не было, то запросто. Но она есть и на этом вся игра построена.
dkd1274 надеюсь им хватит сил обойтись хотя бы на этот раз без долбаной паронормальщины…
Где вы грубость там увидели? Не надо тут додумывать предложения за других, в свою пользу. Я написал то, что написал. Не больше, не меньше. Вам даже тут не тыкают. И уж тем более не переходят на личности — да тут фанбой или маркетолог завелся (опять же додумывая на пустом месте ложь, дабы увести разговор в срач).
Человек не спрашивал вашего мнения. В его предложение нет вопроса об этом. Вы же, высказали свое мнение (тем самым навязывая его), что игра Beyond не удалась по результатам, надуманным ожиданиями (большую часть), и по этому, не стоит покупать консоль, из-за новой игры от Quantic Dream. Наверное студии теперь стоит вообще закрыться, так как есть те, кто в априори ее похоронили все будущие проекты, которые еще даже не вышли.
не какая-то там научная фантастика

Как будто, это что то плохое.
Очень напоминает сериал «Humans» (Люди). Советую посмотреть тем, кому интересна тематика ИИ.
Легкий привкус Чаппи и Робокопа…
Однако Кейдж убеждён, что Detroit существенно отличается от предыдущих Heavy Rain и Beyond: Two Souls, поскольку игроку якобы дадут самостоятельно повлиять на сюжет.

Эм, а раньше что тогда было? 0_0
А рядом, где-то под его речи сладко спит Шухеи Йошида))
Больше я ему на слово не верю. Хоть бы не превратился во второго Питера Мулинье.
Кому что, а мне больше напоминает:

Читай также