16 октября 2015 16.10.15 53 199

Свежий трейлер Grand Theft Auto V показывает, что такое Lowriders

Вчера Rockstar Games анонсировала свежее халявное обновление для мультиплеера GTA Online, которое превратит игроков Grand Theft Auto V в настоящих лос-сантоских пацанов гангстеров с соответствующе прокачанными — и непременно подпрыгивающими! — тачками.

Напоминаем, что довольные пользователи Xbox One, PlayStation 4 и PC (Xbox 360 и PlayStation 3, увы, пролетают) с нетерпением ждут выход GTA Online: Lowriders с 20 октября. Ну а пока наслаждайтесь небольшим трейлером дополнения, который кратко, но доходчиво передаёт настроение грядущего аддона (спасибо Ламару!).

 

Поддержи Стопгейм!

Grand Theft Auto V

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
17 сентября 2013
7K
4.5
6 521 оценка
Моя оценка

Grand Theft Auto Online

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
1 октября 2013
861
3.9
812 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Теперь можно будет на Грув Стрит как в старые добрые времена приехать=D
В том то и дело что 5я, даже при учёте «прохождения для удовольствия» в сравнении с другими частями очень короткая

Потому что в ней почти каждая миссия уникальная, хорошо пооставленная, разнообразная и интересная, а в прошлых частях половина — унылый филлер, который еще и заставляют с самого начала проходить после смерти, потому что чекпоинтов не завезли. По мне, лучше покороче и повеселее — дрочилен на 100 часов и так уже предостаточно.
Огнетушитель не помог, нужна тяжелая «артиллерия»
Ты с ума сошёл! Срубание бабла?! Они б*ть пилят бесплатные обновления для игры..., которая вышла 2 года назад, стала лучшей игрой везде где только можно и помимо этого к ней только через полтора года после всех лестных высказываний и огроменных оценок выпустили ограбления.
P.S. Прлсто признай: ты имбецил у которого либо нет бабла на комп, который её потянет, либо на саму игру.
Завязывали бы они уже со своим мультиплеером и взялись бы за сюжет, вот куда дополнения и длс не помешали бы.
Они же не внезапно сделали, вроде объявляли что начиная с 4 части это типо полный перезапуск и персонажей из старых частей уже не будет. А тема уличных банд в Лос-Сантосе, который списывали с Лос-Анджелеса вполне актуальная, почему издевательство?
Бесплатное для тех кто заплатил за саму игру

Кто-нибудь здесь проблему видит?
Лучше бы для одиночки запилили бы ещё крутых миссий и разных примочек, а то в этот раз как то с сюжетом коротковато вышло. А на онлайн я уже забил, надоело в одно и тоже играть, и пара тройка новых тачек с прокачкой мне уже не доставляют.
Правила хорошего тона при комментировании №6:
«Сперва внимательно читаем пост оппонента, а уже затем начинаем писать ответ».

Сказано же, что перезапуск пошел начиная с 4й части. А значит 4, Баллада про гея Тони, Пропащие и Обреченные вместе с гта5 находятся в одной вселенной.
Тройка, Вайс Сити, Сан Андреас и прочие чайнатаун войны — в предыдущей.
Причём тут F2P модель распространения и донат? F2P был бы если Rockstar Games давали GTA V бесплатно, но вот за такие DLC просили деньги (донат). А так это самая обычная премиум модель распространения, когда вам продают за полную стоимость сингл игру с мультиплеером и больше ни за что не просят деньги (хотя тут нужно поблагодарить Rockstar Games, вить большинство других разработчиков за такие DLC как раз таки просят деньги (помимо тех, что вы уже заплатили за игру)).

То, что вы прошли всё сингл игру за 8 часов, опять же ваши проблемы (простите за хамство). Никто с вас деньги силой не тянул, могли бы посидеть на YouTube и сайтах подобных этому и понять, что игра вам не нравится и в добавок она коротка, и как итог не тратили бы на неё денег.
Спасибо Rockstar Games за их работу и бесплатные DLC вы лучшие не разу не пожалел что купил GTA 5
Вы пытались перепройти старые GTA? Они так же проходят очень быстро, если не кайфовать а просто миссии пробежать. Ту же 4-ю часть, я ПЕРЕПРОХОДИЛ 146 часов, хотя и так знал что нужно делать в миссиях, но я просто получал удовольствие от игры и никуда не спешил. Чего и всем советую.
Персов и старые города убрали не просто так. Когда Рокстар переходила со старой концепции игры первых gta (gta, gta 2 gta London), сменила движок и в целом перешла на новое поколение, они поступили точно так же, полностью переосмыслив всю серию. Все поменялось, только название городов нет( в оригинальной игре было 3 города liberti city, vice city, San Andreas) вот их и разделили на три игры. И с появлением нового покаления консолей( тогда PS3) Рокстар сменила движок, концепцию и собственно как и в прошлый раз, дала новые города новых героев только названия остались прежними.
Из этого можно предположить что в следующе игре будет vice city и эта игра станет последней на этом движке и с этими героями, дальше все будет так же: смена движка, концепции… ну вообщем все заново.
Поправлю: ТОММИ Версетти…
Помнится, консолебояре в своё время немало потешались над пекабоярами, ждущими жта. Теперь последние могут насладиться дивным ароматом шашлыка, просто зайдя в соцклаб и почитав комменты обладателей пастгена )
Читай также