27 августа 2015 27.08.15 77 270

Актриса из сериала «Светлячок» прилетит на российский Comic Con

В прошлом году к радости верещащих фанаток на Comic Con Russia приезжал Миша Коллинз (Misha Collins), звезда сериала «Сверхъестественное». В этот раз организаторы решили порадовать другую часть аудитории — выставку посетит актриса Саммер Глау (Summer Glau), которая известна по роли Ривер в культовом «Светлячке» и его продолжении «Миссия „Серенити“».

Кроме космического вестерна, Глау также снималась в «Хрониках Сары Коннор», «Стреле», принимала участие в «Теории большого взрыва» и «CSI: Место преступления» — в общем, далеко не последний человек в кноиндустрии. На сцене Comic Con Russia 2015 Саммер выступит 2 и 3 октября (в пятницу и субботу). В эти же дни с ней можно пофоткаться и получить автограф. Билеты на сессии с актрисой будут доступны в сентябре, однако если вы чувствуете, что удача на вашей стороне, их позволят выиграть в конкурсах прямо во время российского Comic Con.

Напоминаем, помимо Саммер Глау, мероприятие посетят известные авторы комиксов: Трина Роббинс (Trina Robbins) и Джим Саликруп (Jim Salicrup). Comic Con Russia пройдёт в московском «Крокус Экспо» с 1 по 4 октября. Остальные подробности ищите здесь.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Теперь парни будут наверно визжать.
Твою мать, я уже почти было передумал ехать. Теперь очередь парней повизжать :)
Если бы ты сыграл в нескольких культовых фантастических сериалах — скорее всего писали бы.
И как это ему мешает быть культовым?
Хвала Богам Асгарда, что никого из супертнатуралов не будет) А тут хоть звезда из классного сериала, который стал культовым))
Сериал классный был, но не эту я хотел бы там видеть, далеко не эту…
Ну это нормально, всех знать крайне сложно :) А так те кто фанатели от сериала светлячок явно оценят появление данной персоны на Comic Con.
ну, как бы, фанаты сериала оценят)
лично я бы съездил на нее посмотреть, если бы была возможность
Было бы охрененно если бы всей командой :)
«Корейская документалка про захват школы в Беслане»
Роли исполняли:
Legion__N7

Блин, смотрите, и правда.
Уж прям СТОЛЬКО внимания? пару человек отписалось, и уже прям много внимания, просто был отличный сериал в 2000-х, вот и все кто то в теме кто то нет.
ох, как же я обожаю этот сериал, раз 5 пересматривал! все актеры там играли супер, не выделяю ни кого, все отличные! жаль что не последовало продолжения, а так все надеялись на чудо, но оно не случилось…
Но вышел отличный фильм, что поставил точки во многих недосказанностях сериала.
Уоша(пилота) жалко ;(
неплохо так играла роль терминаторши Камерон в хроники Сары Коннор
Никита, это успех! Дашь автограф?
Читай также