9 сентября 2014 9.09.14 31 152

Актер Миша Коллинз тоже заглянет на Comic Con Russia

Cо 2 по 5 октября в выставочном комплексе «Крокус Экспо» прогремит выставка Comic Con Russia 2014, которая, как нетрудно догадаться, является российским аналогом американской Comic Con. Это означает, что ее посетители смело могут рассчитывать на увеселительную программ с участием любимых звезд и обилие интересных новостей из мира кино, литературы, комиксов и видеоигр.

На прошлой неделе дирекция Comic Con Russia пообещала привезти на выставку одного из создателей графической новеллы «V — значит Вендетта» — художника Дэвида Ллойда (David Lloyd). А теперь стало известно еще об одном заокеанском госте — лицедее Мише Коллинзе (Misha Collins). Миша — личность крайне многогранная. Он продюсирует, снимает и сам снимается в многочисленных фильмах и телесериалах.

Коллинз исполнил разнокалиберные роли в таких известных телешоу, как «Сверхъестественное», «Скорая помощь», «24 часа», «Части тела», «Двойник», «C.S.I.: Место преступления», «C.S.I.: Нью-Йорк», «Зачарованные», «Морская полиция: Спецотдел», «Детектив Монк» и многих других. На большом экране его можно было увидеть в драме «Прерванная жизнь», где он сыграл Тони, а также в триллере «Карла» — там он примерил образ серийного убийцы Пола Бернардо. Ну а еще актер питает страсть к поэзии и даже публикует стихи собственного сочинения в журналах The Columbia Poetry Review и The California Quarterly.

На Comic Con Russia Миша будет толкать какую-то речь с главной сцены 4 и 5 октября (в субботу и воскресенье). Кроме того, в эти дни посетители смогут взять автограф или сфоткаться с Коллинзом.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Будет убивать разномастных славянских демонов.....Сюжет для нового сезона
-Его зовут Миша.
-Мишаа???
Самая угарная серия (6.15)
Ты же не видел, что дальше. До пятого всё, вроде, было неплохо… а дальше тоже, что и в 7. Без смеха и слёз не взглянуть. НО были серии в стиле первого сезона. В 5 и 6 сезоне. Их СТОИТ посмотреть.
И не боятся ведь, это же Россия, мы ж тут молимся на Путина и вообще мир захватывать собрались, начиная сами знаете откуда.
Тогда уж для спин-оффа… «Суперов» все-таки надо заканчивать…
Я и так их забросил в середине седьмого сезона, ибо смотреть без смеха нельзя было (или без слез), хотя говорят, потом они все-таки выровнялись. Надо пересмотреть бы…
Хей, к нам едет актёр с самым упоротым взглядом в сериале)))
«Суперов» все-таки надо заканчивать…

Вроде бы и пора, а вроде бы и сериал тащит до сих пор, ибо хрен его знает что с ГГ станет потом, повезет если будут сниматься в новом супер успешном кинце/сериале, а можем их больше и не увидеть, грустно все, уже как то прикипел за 10 лет к ним ;)
а че там, Фелиция Дэй не собирается к нам?) просто интересно)
ну так он и едет демонов изгонять)
Меня не покидает ощущение, что его на лоскутки порвет упоротое стадо фанаток…
А ты думаешь на кой ляд на всякие комик коны зовут знаменитостей? Чем больше звезд, тем больше заинтересованной публики, тем лучше продажи мерча, тем эффективнее реклама, что приводит к увеличению продаж у организаторов, повышение популярности у тех же звезд, и бурную радость у простых смертных. Азы же
Без плаща его никто не узнает и все зрители будут перешептываться: «Что это за мужик?»
Тогда уж сразу пусть и Троя Бэйкера привезут))
Читай также