9 сентября 2014 9.09.14 37 166

Sony представила новую гарнитуру для PlayStation

Sony решила порадовать владельцев PS3/PS4 стильной игровой гарнитурой Silver Wired Stereo Headset, которая поступит в продажу уже этой осенью по цене 70 долларов. Учитывая, какой поток мультиплеерных игр ожидается в ближайшие месяцы — одна Destiny чего стоит! — многих данное предложение может заинтересовать.

Компания уверяет, что новая гарнитура не только стильная, но еще и удобная, потому как практически не ощущается на голове. Она имеет поддержку виртуального звучания в формате 7.1, микрофон для голосового чата и особые дышащие амбушюры. Гарнитуру также можно подключить к PS Vita (и многим другим мобильным устройствам) при помощи разъема типа «джек» 3.5 мм.

Впрочем, если вам не терпится поскорее разжиться новыми наушниками для PlayStation, обратите внимание на модель Glacier White, продажи которой стартуют с сегодняшнего дня. По большому счету, это вариация гарнитуры Gold headset стоимостью 100 баксов, которая была выпущена ограниченным тиражом в дополнение к комплекту с белой PS4 и Destiny.


Поддержи Стопгейм!

Destiny

Платформы
PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
9 сентября 2014
374
3.6
391 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Хех, в симуляторы гонок тоже можно играть на геймпаде, только вот руль всё равно удобнее и лучше. А авиасимуляторы? Думаете на геймпаде получится так же исполнять фигуры пилотажа как на хорошем джойстике? Так же и мышь в шутерах, ведущая прицел плавно и точно, повинуясь малейшему движению твоей руки, будь ты медленно ведешь прицел или резко бросаешь его из стороны в сторону. Как бы и с какой скоростью не дергалась цель, на хорошей мышке при должной сноровке ты всегда сможешь удержать на ней прицел.
В конце концов лучшие, красивые и даже невообразимые выстрелы во всевозможных шутерах принадлежат мыши, а не геймпаду.
Не уверен что мышь кому то нужна, многие игроки привыкли и им даже удобнее играть в шутеры на геймпаде чем на мыши.
Как будто на мыше люди будут страдать в шутерах. Должен быть выбор — альтернативные способы управления.
В лучшем случае половине игроков, постоянно играющих на консоли, удобно гонять в боевики на геймпаде. Хотя скорее просто нет особых вариантов, поэтому приходится привыкать. Но есть большая группа игроков, которые с удовольствием сыграют в консольные боевики, но не откажутся от поддержки родной клавомыши. И, думаю, это слишком большая аудитория, чтобы просто её проигнорировать.
С рулём я не соглашусь, удобнее играть не геймпаде. А прицелы в шутерах уже давно не те что были раньше к сожалению акузуалили.
Полагаю консоль покупают не потому что в игры можно играть на геймпаде.
Консоль и геймпад — две неразлучные вещи. Очевидность этого просто зашкаливает.
должен быть выбор? не с приставками))
Руль цепляется, джойстик цепляется, выбор есть. А мышки боятся производители — якобы она дает больше преимущества, хотя так оно и есть.
Я даже не знаю, каким надо быть рукожопом, что не научиться за несколько месяцев игре на геймпаде. Так и никакая мышка не спасет.
И мышью по ковру водить? У меня пс на полу лежит(и думаю не только у меня). Я думаю, гораздо удобнее будет разлечься на диванчике с геймпадом в руках…
Белые GOLD очень даже неплоххо смотрятся. я как раз собирался эту модель себе взять на замену пульсов сломавшихся. Нав подожду и возьму белые таки.
А прицелы в шутерах уже давно не те что были раньше к сожалению акузуалили.
Ах да, точно, автоприцеливание в помощь консольщикам, без которого большинство увы никак.
просто все думают про аим из кс, когда прицел ставится четко на голову)
И поэтому тоже. Консоль — это удобная коробочка, которую ставят в гостиной, подрубают к телевизору и, развалившись на диване, играет с геймпада.
должен быть выбор? не с приставками))
в Destiny удобно, приятно и красиво играть с помощью геймпада) игру же не просто так сделали и кинули в нас геймпад, вот играйте… специально делали удобное управление)
Но это же не отменяет того факта, что как ни крути на мышке играть в шутер — продуктивнее и удобнее? )
Ощущения одинаковые, просто с мышью теряется часть атмосферы, кинематографичность, но повышается точность, как по мне — лучше с геймпадом
Интересно, сколько в России будет стоить?
Halo Wars (как однако созвучно с holy wars) наглядно показала, что стратегии на консолях мало того что бывают, но бывают еще и удачными, все дело в руках разработчиков.
Читай также