6 августа 2015 6.08.15 34 281

Ночные операции в Battlefield 4 начнутся в сентябре

Пускай скоро и выходит Star Wars: Battlefront, но разработчики из DICE не забывают о поклонниках Battlefield 4 и в сентябре готовятся выпустить новое DLC Night Operations.

В дополнение войдёт карта, которая называется Zavod: Graveyard Shift. Основана она на хорошо известной локации «Завод 311», но бои теперь развернутся ночью. Разработчики уверяют, что дело не ограничилось простой перекраской уровня: помечать противников стало легче, благодаря улучшенной системе звука можно точно определять местоположение противника, а гаджеты и объекты блестят в темноте (но не так, как днём). «Ночная смена» доступна в стандартных режимах игры, однако специально для «Мастера оружия» девелоперы соорудили вторую схему карты с «более тёмным» расположением полезных предметов.

Кроме того, вместе с Night Operations в Battlefield 4 внедрят новый балансировщик команд для публичных серверов, некоторые доводки оружия и улучшения в сетевой код. Добавки увидят все желающие — DLC будет бесплатным.

 

Поддержи Стопгейм!

Battlefield 4

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
29 октября 2013
2.1K
4.0
1 874 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

DLC будет бесплатным.
Люди даже дочитать не в состоянии...
Добавки увидят все желающие — DLC будет бесплатным.
Ну дак 95%. Видят в заголовке слова ЕА и DLC и сразу генерируют в своей башке стереотипический высер.
Допустим. А смысл это мусолить в новости о бесплатном обновлении? Да и ЕА вроде уже слегка очухалась и, по крайней мере поддержка BF4 теперь не сводится к пресловутым «Премиумам» (хотя бы пока), да и Premium для Battlefront тоже не анонсирован (опять же пока).
P.S. А если мысль не закончена, то зачем выкладывать коммент. Что мешало дописать до того состояния, до которого хотел?
Тогда DLC надо было назвать Night Operation. Других же ночных операций не завезут.
Ну вот BF4 самая популярная, говорят, ее до ума довели. Hardline лучше не брать, она уныла. За 500 рублей можно купить BF3 премиум, тоже годно, пару месяцев назад заходил, народу полно.
Надеюсь будет больше, чем две карты. Это новый опыт и думаю, что будет очень круто. Скоро ждем карту сообщества и карту из БФ2!
BF3 всё ещё жива — играть можно.
BF4 всё ещё жива — играть можно.
BFHL всё ещё жива, но как я знаю точно, но игроков мало.
BFBC2 всё ещё жива — играть можно.
BF2 ВСЁ ЕЩЁ ЖИВА — играть можно.
BF 2142 уже не жива, даже на пиратке трудно найти сервера.
А так если хочется поиграть В БФ, то лучший выбор это БФБК2, БФ3 или БФ4.
Ночь гораздо интереснее сделана чем все концепты от фанатов, которые я видел, до этого момента! Как по мне, смотрится очень интересно! Жду
Похоже, я никогда не накоплю на фоллыч. Эх, где там моя свинья-копилка?! Молоток мне!
Может поиграть… Какие BF сейчас самые популярные?
«Делюкс» PvZ 2 не является чем-то кошмарным. Ты так говоришь, будто только ЕА плохая делает несколько изданий одной игры. Куча игр выходит как в обычном, так и в расширенном издании. Стандартная практика для цифры и дисков. На этом поприще бояться стоит «Юби», например типо «Специальное издание» WD включало в себя ажно 2 (!) миссии, которые ничем не отличались от других. DLC для хардлайна вышло как минимум потому что «Премиумов» напродовали, и теперь нужно отдуваться. На счёт «Симсов», ну да, печально. Я как бы не утверждал, что ЕА направились по пути CD прожект, но тот факт, что некоторые вещи выходят свободно, хотя ещё вчера бы стоили 600 рублей отрицать нельзя.
Еще две карты будет — Шанхай и голмуд. Но они что-то сильно долго тупят с ними. Уже пол года в разработке. А в итоге в сентябре выпустят только одну!
Теперь выражение «ОТКУДА @#%» будет встречаться ещё больше.
Учите матчасть. ЕА были не первые кто ввел платный загружаемый контент.
Читай также