5 августа 2015 5.08.15 56 200

Полчаса геймплея MGS V: The Phantom Pain с комментариями разработчиков

Помимо нового трейлера, издательство Konami привезло на gamescom подробную получасовую видеопрезентацию Metal Gear Solid V: The Phantom Pain с комментариями от создателей игры. Здесь рассказывается о развитии базы Снейка, об управлении компанией Diamond Dogs, а также о массовом сетевом режиме с системой передовых баз. Русские субтитры присутствуют.

Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain выходит 1 сентября.

 

Следите за новостями с gamescom 2015 в нашем информационном центре.


Поддержи Стопгейм!

Metal Gear Solid V: The Phantom Pain

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
1 сентября 2015
2.2K
4.1
1 616 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Эта игра — это игра. Я не фанат MGS и не играл ни в одну часть MGS да и вообще для меня MGS это что-то далёкое и консольное (ну и естессна консольки нема), но я вижу здесь игру. Именно игру, которая даёт тебе взаимодействие, даёт выбор, даёт возможность решения тебе, а не за тебя. Это великолепно. Побольше бы таких, а не всяких заскриптованых ассасинов, где герой дерётся за тебя.

A Hideo Kojima Game (ну за компанию :-))
Господи, это игра просто каких-то невероятных объемов. И кастомизация базы чуть-ли не до винтика, и мультиплеер эту базу включающий, постройка, модернизация и куча прочей фигни. Это конечно может быстро утомить, но пофиг, это просто офигенно. Отдельно порадовала Hand of Jehuty. Шикарная отсылка к Zone of the Enders
Ох уж эта молодежь.
Ну так иди и смотри предыдущие видео. Данная демонстрация показывает взаимодействие с Mother Base и это уже давненько было нужно показать.
Очень надеюсь, что по сюжету мазербейс не взорвут в финале. Я уже 100+часов в PW ее строил чтобы в GZ смотреть, как она красиво уходит под воду. Второй раз я этого не переживу.
То, что за других членов базы играть можно — жирный +. А за Quiet дадут поиграть?)
внимательно смотрим до конца, где комментатор говорит (включаем ру субтитры), что ВСЮ ИГРУ вы можете пройти безприпятственно без улучшения базы. База в основонм нужна для супер-пупер улучшений и онлайна… ты видео досмотрел или на первых 2х минутах пошёл писать комментарий?
Ну вообще то комментатор сказал в начале видео, что разговор будет идти о Mother Base, остальной геймплэй раньше показывали.
Я с радостью включу музыку в игре и буду бегать по своей базе рассматривая уязвимые места.Тем более в видео сказали, что это все не обязательно и там можно быстро перемещаться по базе.А на счет миссий не переживай, уже не раз показали, что одну миссию можно пройти разными способами.Я в Grount Zero 30 часов на одной карте наиграл.
На самом деле там в ПисВокере про это рассказывали. БигБи трет за жизнь, объясняя, что мол зачем тебе драться за государство, которое тебя ни во что не ставит и использует как пушечное мясо, если ты можешь драться только за то, во что действительно веришь рука об руку с верными товарищами и получать за это нормальные наемнические барыши. Ну и главное — полное отсутствие посттравматического синдрома, который иначе полюбому «съел» бы солдата после того как тот отслужил бы в обычной армии.
Судя по трейлерам, у меня складывается ощущение, что придется перетерпеть это еще разок
Который также будет уничтожен… Я об этом честно говоря как-то раньше не задумывался и теперь мне Биг Босса стала еще больше жалко
Мне вот интересно, что Биг Босс обещает пленникам взамен на вступление в его армию? У них же может быть семья? Что может заставить человека бросить свою семью, строну, принципы? Определенно копия Silent Hills!
Капец… Игру перенесли на 1-е сентября, а мне до 10-го нужно сдать долги по учебе. Иначе, прощаи 4 года обучения. Теперь, не понятно, мне уже сеичас документы забирать или есть еще щансы? -.-
Которое к слову опять же будет уничтожено))
Момент с душем вообще атас.
Игра и правда стоящая, к своему стыду играл только в самую первую часть на 1 соньке(запомнился момент где снейка пытали, и нужно было дико долбить по кнопкам геймпада что бы пытку выдержать, и таким образом спасти подругу) и спинофф про ниндзю.
Читай также