4 августа 2015 4.08.15 22 189

Трейлер о крепостях и гарнизонах в Mad Max

Warner Bros. и Avalanche Studios выпустили новый трейлер постапокалиптического экшена Mad Max, который выходит 1 сентября. Как гласит описание, ролик посвящён различным крепостям и гарнизонам, которые мы встретим по ходу игры, так что можете расчехлять свои бездонные запасы шуток про вышки в стиле Ubisoft.

На деле, правда, некий мудрец из пустошей больше рассказывает о самом Максе и его безумстве, чем о каких-то там форпостах и цитаделях. Но не беспокойтесь — взрывы, мордобой и погони на суровых автомобилях здесь тоже присутствуют.

 

Следите за новостями с gamescom 2015 в нашем информационном центре.


Поддержи Стопгейм!

Mad Max

Платформы
PC | Mac | Linux | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
1 сентября 2015
1.5K
3.8
1 157 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Что-то у братьев Ворнеров все игры какие-то одинаковые.Везде пустой открытый мир, почти без мирных нпс, везде есть вышки, блокпосты, боевка из Бетмана, и пара небольших отличительных особенностей.Все это уже как-то скучновато выглядит.Хотя посмотрим думаю зимой можно будет с удовольствием в Макса поиграть.Или уже на следующее лето оставить.
Хм. И как ты это определил по трейлеру? А, знаю, ты никак ничего не определил и ничего тебе не вспоминается. Ты просто посмотрел видео одного толстого обзорщика и выдал его мнение.
Знаешь… Если люди несогласны, то надо писать почему, а не тупо минусить. Это называется диалог. Я страюсь делать так, ибо минушу редко. И то, когда человек реально этого заслуживает.
Но… ведь минусы ставят когда несогласны с мнением, а е чтобы заткнуть… (
А игра, вроде бы, и не от Ubisoft… Впрочем, ладно. Лишь бы их было так же интересно освобождать, как в, например, каком-нибудь Far Cry или Just Cause.
Тут скорее Тени Мордовии вспоминаются.
Эта игра от создателей Just Cause.
А зачем в Маке сюжет? О_о
Сначала подумал, что Зулин сделал какое-то превью по этой игре или что-то в этом роде :/. Потом понял о ком идет речь.
превью на эту игру*
Единственное. что пока не вызывает нареканий, так это всё, что связано с тачкой. Надеюсь, что на этом плюсы не закончатся.
Потому что это ком. игра и только на тачках безумный макс не проедет. Если сюжет будет такой же как и в Just Cause то игре конец.
Фильм без сюжета как-то проехал, мне лично кажется что если с геймплеем будет всё ок, то сюжет и не понадобится. Это же не игра от TellTale.
Но это и не тупой шутан для школоты, даже в бэтмане и то сюжет есть во всех частях. В Just Cause он нафиг не сдался, но во всех играх сейчас сюжет должен быть и ему должны уделять столько же ресурсов что и для гемплея, времена когда синг игры держали за счет гемплея давно прошли, он есть даже в колде и с каждой часть ему уделяется все больше и больше ресурсов. Так что ты здесь не прав. Время некстгена диктует свои требования: классны графон, вменяемый сюжет и хоошая оптимизация.
Думаю, что пухлому просто денег не дали, а он рассчитывал)))
К счастью всё связанное с машинами и имеет первостепенную важность в «Безумном Максе», если это будет сделано качественно — можно будет многое простить. Хотя по-прежнему надеемся, что прощать будет нужно не так уж много))
У-у-у-у! Я так резко взял и сменил своё мнение из-за минусов! Даже полюбил ту игру! У-у-у-у!
«Ты ничего не понимаешь, в Максе поднимаются глубокие социальные проблемы», — скажут некоторые. Но не я. Я не смотрел, но ты, на всякий случай, подумай.
опять захват вышек и тонны беспонтового дрочева
Читай также