24 июля 2015 24.07.15 13 213

Дата выхода Resident Evil: Revelations 2 на PS Vita

На улице обладателей PlayStation Vita праздник — разработчики наконец-то объявили, когда Resident Evil: Revelations 2 доберётся до карманной консоли. Случится это совсем скоро — в следующем месяце. А в подарок за столь томительное ожидание в игру добавят россыпь приятных бонусов.

Во-первых, на PS Vita появятся два новых сюжетных эпизода. Первый называется The Struggle и расскажет о том, как Мойра выживала на острове до приезда Барри. Второй, Little Miss, посвящён девочке Наталии и раскроет несколько тайн о её загадочных способностях.

Во-вторых, авторы дополнят режим «Рейд»: докинут несколько карт, расширят хранилища для оружия и запчастей, а также выдадут персонажам ворох альтернативных костюмов. Мультиплеер через PlayStation Network прилагается.

Опробовать все новшества Resident Evil: Revelations 2 на PlayStation Vita можно с 18 августа. Ориентировочная цена — 39.99 доллара.

 

Поддержи Стопгейм!

Resident Evil: Revelations 2

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | PSV | X360 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
25 февраля 2015
1.1K
4.0
758 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Эмм… и во что играть на Шилде? В андройдовскую казуальщину? Нафиг такое счастье, проще взять любой ноут и поиграть во что-нибудь классическое. Герои, Готика, Морра, Варики, Макс Пейн, Серьезный Сэм, Генералы, да тьма игр из начала-середины двухтысячных спокойно прут на средненьком ноутбуке — это куда лучше, чем париться с шилдом.
Эта игра в 2015-м году — единственная большая игра на Виту?
Спсасибо, с удовольствием перепройду на портативке. А то давно уже на ней не было добротные экшонов.
Хоть на Вите и нет разнообразия крутых ААА-проектов, но это не значит, что играть на ней не во что. Я, например, всем сердцем обожаю платформеры, а их на Вите в достаточном количестве. Недавно прошёл слух, что будут портировать Assassin's Creed Chine, единственный проект во вселенной асасина, заслуживший моё внимание.
Я хотел купить себе виту, но в итоге меня на стопгейме отговорили от покупки и я купил пс4. Мне сказали, что игр ААА класса больше не будет, а только инди.
Мне сказали, что игр ААА класса больше не будет, а только инди.

Не будет от самих Sony. От других компаний может и будут изредка (года в 2-3) выходить более-менее большие проекты. Но покупать Виту лучше в том случае, если действительно есть игры, в которые собираешься играть. Штук, хотя бы, 20. Жалко, конечно, что консоль с таким потенциалом пропадает.
Того фурора, что было с psp, с psv уже не будет!
Так эпизоды The Struggle и Little Miss не новые, они и на ПК есть.
С одной стороны прикольно, что на PS Vita выходит Resident Evil: Revelations 2, с другой стороны я её уже прошёл на PS4, и как то уже не очень то и нужно.
От части специально не проходил на старших платформах, чтобы на Вите поиграть.
На самом деле не самые крутые какие-то игры, но неплохие будут, не инди. Это эксклюзивов типа Анча и Киллзоны Sony больше не сделает, другие издатели иногда что-то могут выпустить, типа RE: Revelations 2.
Я то раньше во время путешествий брал с собой psp ил ps vit-у, а теперь я купил себе нвидиа шейлд, и нарадоваться не могу. Psp, ps vita и.т.д. — такие консоли пережили свою эпоху.
Читай также