20 июля 2015 20.07.15 96 544

Авторы The Witcher 3: Wild Hunt уже исправляют баги последнего патча

CD Projekt RED упорно работает над развитием The Witcher 3: Wild Hunt, но, к сожалению, последний патч 1.07 оказался не только увесистым, но и проблемным. О том, что заплатка творит с консольными версиями «Ведьмака», мы уже рассказывали, однако трудности не обошли стороной и компьютерного Геральта.

По крайней мере, об этом утверждают обитатели форума Reddit, которые начали большое обсуждение, описывающее ошибки обновления на PC. Геймеры жалуются, что частота кадров заметно упала, сломались многие достижения, а настройки сбрасываются до значений по умолчанию при каждом выходе из The Witcher 3. Появились и баги с квестами, и графические глюки, а у некоторых даже портятся сохранения. Список аномалий, составленный игроками, насчитывает целых 29 пунктов. Пускай некоторые из них совсем пустяковые, но всё равно неприятно, когда заплатка делает игру хуже.

К счастью, девелоперы в курсе жалоб и уже изучают пользовательские отчёты. Надо полагать, патч к патчу долго себя ждать не заставит.


Поддержи Стопгейм!

The Witcher 3: Wild Hunt

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
18 мая 2015
8.3K
4.8
7 682 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

99 little bugs in the code
99 little bugs in the code
Take one down, patch it around
117 little bugs in the code
Во времена Сталкера это было нормой
Замкнутый круг) выпускают патч, который исправляет ошибки и следом выходит другой патч, исправляющий ошибки предыдущего патча.
Мы выпустили баг и уже работаем над исправлением бага, путем разработки еще одного бага, который мы исправим со временем, когда исправим этот баг, но уже другим багом)))
Но обычно, когда ты платишь сантехнику, предполагается, что он устранит все проблемы с водопроводом, а не скажет тебе:«Ну вот в следующий раз я точняк всё сделаю, но пока вот, довольствуйся тем, что я тут сделал».
Казалось бы хочется пошутить.
У меня на ps4 вообще другая проблема. Версия игры до сих пор 1.05 и не каких обновлений игра не требует.
Я тоже читая комментарии о багах и прочей нечисти удивляюсь и сразу думаю: «где они находят все эти косяки?». Очень многое зависит от загаженности системы, правильности установки самой системы, дров и прочих вещей. От самого ПК тоже не мало чего зависит, по себе знаю, когда запускал на своём старом ПК какую нибудь игрушку, бывало мог сталкиваться с какими то незначительными багами, вылетами и т.д., а иногда и значительными. Запуская туже самую игру на новом ПК, имея абсолютно такую же чистую систему(на компе только играю поэтому никаких лишних программ и софта не имею) обнаруживаю полное отсутствие любых проблем в том числе багов, вылетов и прочих неприятных вещей.
Что касается «Ведьмака 3», что до патча 1.07, что после него, у меня никаких глюков не было и нет. Один раз сбросились настройки, я поставил их вновь как были и больше они не падали. Всё чётко, плавно, ни тормозов ни ошибок.
У меня есть один знакомый, который ставит игру, параллельно играет ещё в две, то закрывая одну и открываю другую, ещё у него стоит на паузе фильм, запущены какие то приложения, качается какая та хрень, что то обновляется, работают десятки мелких прог которые якобы увеличивают производительность… А потом он ноет, что у него всё глючит и тормозит, всё через жопу, и почти каждый месяц винду переустанавливает, и так по кругу. Вот наверное те у кого есть ошибки в Ведьмаке, они такие же.
ну хз, никаких выше описанных проблем не заметил (пека), кроме, наверное, сброса всех настроек при первом входе.
Если б была бы новость о ubisoft и еа, посмотрел бы я как все «восхищались» патчем весом 7 гигов, который добавляет еще больше проблем
Такой игре можно простить многое))
У людей уже мозги набекрень свернулись от фанатизма просто.
Всю игру ждал когда сделают патч, чтоб книжки не мешались, сделили как раз когда я прошёл игру:)
на юбисофт все бы ругались снова)
на юбисофт все бы ругались снова)

И правильно бы сделали! дело в отношении к покупателям…
CD Projekt клевые, выпускают клевые игры+ кучу бесплатных DLC.
Геймеры жалуются, что частота кадров заметно упала,

Да уж. Притом в моём случае она упала до 1 кадра в секунду. Хотел посмотреть, как реализовали сундуки, но придётся это дело отложить.
реально достижения не засчитываются в стиме, ждём фикс.
Читай также