17 июля 2015 17.07.15 35 278

«Человек-муравей» знакомится с главным злодеем

Со вчерашнего дня в российских кинотеатрах стартовал новый супергеройский блокбастер «Человек-муравей». Кто-то первым делом побежал смотреть на Пола Радда (Paul Rudd), Эванджелин Лилли (Evangeline Lilly), Кори Столла (Corey Stoll) и Майкла Дугласа (Michael Douglas) в антураже марвеловской вселенной, а у кого-то работа, да.

В общем, чтобы вам было не так мучительно дожидаться выходных, Marvel подготовила ещё несколько локализованных видеороликов, посвящённых «Человеку-муравью». К примеру, про главного злодея фильма — Жёлтого Шершня. Остальные фрагменты, как и прежде, ищите на YouTube-канале производителя.

Кстати, уверены, кое-кто из вас уже подумывал, что перед просмотром кино (ну, или уже после него) было бы неплохо заодно ознакомиться и с историей персонажа. И, о чудо, для этого вам даже не придётся лезть в «Википедию», потому что StopGame.ru уже заботливо накатал целую статью о Человеке-муравье.

 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Так можно и весь фильм трывками с ютуба посмотреть. Зачем тогда в кино идти ?!
Самое смешное будет, если эти отрывки — самое прикольное, что есть в фильме)

А что, так многие делают. Самые интересные моменты запихивают в трейлер. Смотришь трейлер — вах! Смотришь фильм — и, оказывается, ничего нового интересного не увидел)
Тьфу. То был осьминог.
Смешные шутки на Stopgame.ru
Сам злодей кстати ни о чём. Просто лысый мужик, с внятной мотивацией, но без харизмы. А вот экшен с ним просто очень крут и изобретателен, просто маст хеф))
надобы клавишу О починить, а то через раз работает ((
Я вчера ходил на это дерьмо! Шикарный фильм((
разбор первой фазы
Немного напоминает кальмара из «Человека-Паука».
Это кино снятое по комиксам, даже и спорить с тобой не хочется. Бэтмена сюда припиши ещё где законом гравитации подтёрлись. Посмотри на его костюм, каким хером он может так здорово по городу планировать? Физика же ж!!!
Не очень люблю трейлеры порой можно всё впечатление от фильма испортить
Этого фильма это не касается
Осьминог (с большой буквы)*
Я специально не смотрю все трейлеры, чтобы не испортить впечатление и спойлеров не нахватать. Пойду на муравья обязательно, ведь он закрывает вторую фазу.
Посмотрю дома, когда фильм появится там, где обычно))) Человек-муравей явно не тот герой, на приключения которого я хочу смотреть на большом экране.
Читай также