17 июля 2015 17.07.15 45 278

Мнение цифровой помощницы Cortana из Windows 10 о Halo

Как вам известно, новейшая операционная система Windows 10, предназначенная как для компьютеров, так и для мобильных устройств от Microsoft и даже Xbox One, пойдёт в сопровождении виртуальной ассистентки, названной в честь компаньонки Мастера Чифа из популярной серии Halo.

Более того, Cortana озвучена «настоящей» Кортаной, актрисой Джен Тейлор (Jen Taylor). Так что ничего удивительного, что уже нашёлся человек, который первым делом поинтересовался у своей цифровой помощницы, что она думает по поводу Halo. Ответ, нужно признать, она выдала достойный.

Дословно: «Это игра от Microsoft с участием ИИ по имени Кортана, которая помогает спасти человечество от вымирания? Что тут можно не любить?»

Напомним, что официальная премьера Windows 10 запланирована на 29 июля. С этого дня и на протяжении всего года пользователи предыдущих версий операционки от Microsoft смогут бесплатно обновиться до «десятки». Конечно, при условии, что их ОС не спирачена.


Поддержи Стопгейм!

Halo: Combat Evolved

Платформы
PC | Mac | XBOX | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
15 ноября 2001
939
4.2
655 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ах да, кстати как испытывали подобные программы.
Это игра от Microsoft с участием ИИ по имени Кортана, которая помогает спасти человечество от вымирания? Что тут можно не любить?


Microsoft ^^
Сама себя не похвалишь – никто не похвалит.
Куча новых вшитых программ и главное!-браузеров

И зачем столько хлама-то?
Кортану, спросили, что она думает о Хейло? Серьёзно? Вы бы ещё Бобби Котика спросили, что он думает о колде.
Ну как ничего. Теперь в командной строке работает сочетание Ctrl+V.
Я тоже пытался перейти на Linux. 3 года у меня в качестве второй ОС стояла Ubuntu, но всё же более 10 лет пользования Windows взяли своё, к линуксу я так и не привык. А 10-ка мне очень понравилась. Хз, что такого хренового в винде, чтобы вспоминать «как страшный сон». Очень удобная и юзерфрендли операционная система.
Конечно, при условии, что их ОС не спирачена. !?!?!?
Первое официальное пояснение было совершенно противоположным, подчеркивали что не имеет значение пиратская версия у вас или нет!
То было давно и неправда :)
Гик-плюшки — это если ты сам себе на UNIX-ядре напишешь эти браузеры со всеми возможностями. А то, что предлагают мелкомягкие — предустановленный хлам. Кстати, у кого-нить есть учётная запись Майкрософт?
Это они сперва так говорили. В дальнейшем оказалось, что не все карты и не все фишки dx12 будут поддерживать. Например 780 и ниже будут лишь частично поддерживать dx12.
Только вот есть ли смысл переходить, разве что владельцам карт с поддержкой DX12.
их достаточно много, говорили же, что карты которые поддерживают сейчас dx11 будут поддерживать dx12.
Это нечто среднее теперь между 7 и 8.1.Куча новых вшитых программ и главное!-браузеров.Их несколько и там уже есть буквально всё.Стоит залогиниться под учёткой макйрософт как тут же тебе станет доступно всё что у тебя было в браузерах и соц сетях.А так же настройки винды.Таким образом они хотят достигнуть полного господства на интернетном рынке.
...«в сопровождении виртуальной ассистентки „Картавой“ из Хайла. Кроме того, Картавая была озвучена настоящей картавой актрисой из того же самого Хайла...»
Они просто потом вспомнили про Россию! И передумали…
Неужели, в 10 винде не появилось ничего, кроме DX12?
/irony
главная фишка, которая мне понравилась — она научилась сама искать дрова. Притом, именно те что реально нужно, и реально актуальные. Какое мое удивление было когда он правильно установил сам все дрова, даже нашел для тачпада с сайта производителя!
А чем тебе семёрка не угодила?
У мея есть от 8. Я её удалил навсегда и ниразу не пожалел. Теперь сижу на Linux — я счастлив! Винду вспоминаю как страшный сон. Жалею, что давным-давно так не сделал. Мелкософт мне до сих пор письма шлёт, пишут что очень рады, что я пользуюсь их продуктом.
Читай также